• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamar yang aneh

princessmaya

IndoForum Newbie F
No. Urut
18223
Sejak
2 Jul 2007
Pesan
16
Nilai reaksi
0
Ini kisah gw sendiri.Bermula dari gw menempati sebuah kamar baru (kost) di daerah Pemuda Rawamangun.Pada awalnya gw ga merasakan ada keanehan pada kamar itu. Tapi memang kenehan pertama berasal dari tmn2 baru gw disana. Sewaktu gw akan memilih kamar, mereka merekomendasikan kamar lain selain kamar yang "itu" tanpa memberikan penjelasan yang cukup jelas. Memang aneh, karena kamar "itu" gw rasa sangat strategis, dan mempunyai sirkulasi udara yang sangat baik.Akhirnya gw tetap memilih kamar itu.
Setelah bbrapa hari kemudian, di satu malam ketika gw akan bernajak tidur,gw dikagetkan dengan suara2 yang berisik yang berasal dari dalam kamar gw.Ada suara bapak2, perempuan,dll. Tapi badan gw ga bisa bergerak. Gw merasa gw membuka mata gw..Dan gw sangat kaget ,karena persis di depan pintu kamar gw, gw ngliat ada perempuan pake baju putih panjang dengan bahan tipis (satin), gw ga jelas ngliat telapak kakinya dan entah kenapa gw ga bisa ngliat ke arah mukanya.Krn takut, gw tutup mata gw, dan tiba2 gw dengar jelas banget seperti di kuping gw, suara perempuan ngomong, "ngapain kamu di kamar saya? ini kamar saya. kamu keluar dari sini!". Saat itu bdan gw rasanya ga bisa bergerak.Sampai akhirnya perlahan-lahan suara2 itu menghilang dan badanku terasa normal kembali.

Keesokan harinya kontan gw ga mau tidur di kamar itu lagi. Setelah gw caritau ternyata dulu ada seorang perempuan yang akan menempati kamar itu, semua barang2nya sudah dimasukkan (tivi, pakaian2,dsb) dan dia pun telah membayar kamar itu untuk1 bulan, tapi entah kenapa tiba2 perempuan itu menghilang tak ada kabarnya lagi. Setelah berbulan2 menunggu, akhirnya Bapak kostku memindahkan isi kamarnya itu ke gudang dan akhirnya aku menempati kamar itu.

Tanpa menunggu lama, gw langsung pindah dari kost2an itu!

/swt jadi merinding.. emang sebelum lo huni ad kasus paan ampe jadi kaya gitu /?

/swt jadi merinding.. emang sebelum lo huni ad kasus paan ampe jadi kaya gitu /?

Gw sih ga tau persis ada kejadian apa sebelumnya. Tapi yang pasti temen2 gw ga pernah mau merekomendasikan kamar itu ke gw. Ya..pasti ad "samting" dong di situ tentunya. Dan gw ga lama di kost itu. Cuma 2 bulan. Langsung cabut!!!

waow...
Princess maya...
hoq bener...
setiap nempati kost mesti berhantu...
wkwkwkw..
untung kost2an g aman2 aja..
amin..

waow...
Princess maya...
hoq bener...
setiap nempati kost mesti berhantu...
wkwkwkw..
untung kost2an g aman2 aja..
amin..

Iya..aneh deh...Tapi kata "orang pinter" gw rentan ama hal2 yang kaya gitu.Sukur kost gw sekarang aman tentrem loh jinawi..Ga lagi2 deh..Jijay..Serem aja..

wah /swt serem jg. kira2 si cwnya ada dmn tu /hmm

ko cerita nya sedikit banget si

lanjutin lagi dong

kurang seru tau

klo sedikit aja

Hii... Itu kamar sekarang ada yang mau nempatin, ga??

Hii... Itu kamar sekarang ada yang mau nempatin, ga??

Gw udah pindah dari kost itu sejak 3 thn yll. Tapi setiap ke Rawamangun, gw pasti lewat kost itu, tp ga pernah mampir dan ga mau tau gmana selanjutnya nasib itu kamar.

merinding... sumpahhh ngebayangin nya juga udah seremmm

cape de kao ktemu sering2, artinya lw ad inner beauty tersendiri buat para setan2 /heh/heh

ya serem juga see kalo di temui dalam mimpi gt, mkn aja dia agak interest ama u makanya dia nemui u dalm mimpi /heh /heh /heh

@TS anda yakin itu bertemu mahluk halus..?

menuruit ane sewaktu tidur mungkin saja anda memasuki Fase trans...antara tertidur dan terjaga...kesadaran ente tidak memegang penuh atas kontrol pikiran ente...sehingga stimulus atau rangsangan apapun yg muncul ente terima apa adanya sesuai kemampuan otak ente dan budaya pemikiran ente dalam mencerna dan mengenali sebuah objek...

gimme the address

Ini kisah gw sendiri.Bermula dari gw menempati sebuah kamar baru (kost) di daerah Pemuda Rawamangun.Pada awalnya gw ga merasakan ada keanehan pada kamar itu. Tapi memang kenehan pertama berasal dari tmn2 baru gw disana. Sewaktu gw akan memilih kamar, mereka merekomendasikan kamar lain selain kamar yang "itu" tanpa memberikan penjelasan yang cukup jelas. Memang aneh, karena kamar "itu" gw rasa sangat strategis, dan mempunyai sirkulasi udara yang sangat baik.Akhirnya gw tetap memilih kamar itu.
Setelah bbrapa hari kemudian, di satu malam ketika gw akan bernajak tidur,gw dikagetkan dengan suara2 yang berisik yang berasal dari dalam kamar gw.Ada suara bapak2, perempuan,dll. Tapi badan gw ga bisa bergerak. Gw merasa gw membuka mata gw..Dan gw sangat kaget ,karena persis di depan pintu kamar gw, gw ngliat ada perempuan pake baju putih panjang dengan bahan tipis (satin), gw ga jelas ngliat telapak kakinya dan entah kenapa gw ga bisa ngliat ke arah mukanya.Krn takut, gw tutup mata gw, dan tiba2 gw dengar jelas banget seperti di kuping gw, suara perempuan ngomong, "ngapain kamu di kamar saya? ini kamar saya. kamu keluar dari sini!". Saat itu bdan gw rasanya ga bisa bergerak.Sampai akhirnya perlahan-lahan suara2 itu menghilang dan badanku terasa normal kembali.

Keesokan harinya kontan gw ga mau tidur di kamar itu lagi. Setelah gw caritau ternyata dulu ada seorang perempuan yang akan menempati kamar itu, semua barang2nya sudah dimasukkan (tivi, pakaian2,dsb) dan dia pun telah membayar kamar itu untuk1 bulan, tapi entah kenapa tiba2 perempuan itu menghilang tak ada kabarnya lagi. Setelah berbulan2 menunggu, akhirnya Bapak kostku memindahkan isi kamarnya itu ke gudang dan akhirnya aku menempati kamar itu.

Tanpa menunggu lama, gw langsung pindah dari kost2an itu!

berikan alamat kost itu ke gue.gue mau coba nginep disana.thx.

wh.. gw c biasa aja... ga merinding...

Cman pnasaran...
Cewe-nya cantik ga???
Hahahahahahah :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.