• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalo pacar cinta sahabat u??

ketika pacar u jatuh cinta ke sahabat karib u??

• putusin sahabat

Suara: 1 3,7%
  • menerima kenyataan

Suara: 16 59,3%
  • berbalik membenci

Suara: 1 3,7%
  • gak tau mo b'buat apa

Suara: 3 11,1%
  • berusaha merebut kembali

Suara: 6 22,2%

• Total suara
    27
Menerima kenyataan dengan komentar
"sudahlah, bekas gw juga. Gpp cewe banyak, sesama teman emang kadang harus berbagi. HIDUP TEMAN!!"

Menerima kenyataan.
Klo menurutnya sahabat gw lebih baik, ya sudah /sob Gw akan mencari cw lain yg mau menerima gw apa adanya /no1

Puyeng Dagh /e14.. coz gw tau cinta gak dateng secepat perginya, gak mudah brur...

/omg sala pilih temen itu namanya
yg namanya sahabat ga mgkn gt

Bunuh Diri /gg/gg/gg/gg
Bye astral_twinz /sob/sob/sob

ya gw relain lah....walaupun ngenes...tapi kan mencari sahabat itu lebih sulit dari pada mencari seorang pacar.......:P

mending menerima kenyataan...

:D:D:D
berharap sahabat gue jadi yang terbaik buat pacar gue..
karna kita hidup untuk memilih yang terbaik, bukan terpaku kepada yang 1...

tapi kalo dipikir lagi...
jeruk kok makan jeruk =))

buat apa di paksain?.. dari pada di dua-in... mending di lepasin aja....
namanya ga jodoh itu....

kalo jodoh nga bakal pernah lari dah...

w newbie..tapi ikud de..w sih biarin aja cewe tu buad temen g..tapi temen g arus tau diri juga...minta maap keq...kl g,apa temen namanya..
@yang atas
betul juga...jodo g bakal lari,tapi kl g usaha jg bkl susah dapet
bgsan gini aja"kl dia pas buad saya,dekatin dia ke saya..sebaliknya,kl dia g cocok buad saya jauhin dia sejauh-jauhnya..:D,tul g?"

hmm.... kasus pelik ini... hohoo....
kalo aku si gini kalo emang tu ce lebih bahagia ama temen kita dari pada ama kita y gpp si...
yg penting mereka bahagia gtu noh... tapi kalo cuma mau ngetes kita setia apa kaga perlu di jitak juga tu :D :D :D

tau dhe..
kadank abis putus lowh malah bisa jd makin deket,,
bukan sebagai cewe, tp sbg temen bae..
=P

Masalahnya Cc Astral yah???
Sorry Klo Emang Nyakitin...Biasa wa cerita-cerita ma temen2 wa...dan biasanya laki-laki klo pengen ngedeketin ce yg dia suka ada yang suka macarin sahabatnya dulu...dan klo dia udah deket sama targetnya...dia putusin tuh pacarnya.../e4/e4/e4

Bye2 Cc Astral...:-h Joke...:D

Klo misalkan dy bener suka ma sahabat g, g terima kenyataannya ja da....., n juga g maklumin koq, abis yang namanya perasaan cinta mana mungkin ditahan n disimpen gitu ja, tapi g juga ga kan langsung nyari ce lain, g masih mo nunggu dy, nunggu n liat klo dy bener2 bahagia ma sahabat g.
N klo misalkan dy dikecewain ma sahabat g, g juga masih mau nerima dy koq, jalanin dari dulu lagi....., hehehe:P

relain aja,daripada ngegantung gitu nasibnya.bener,kalo jodoh pasti ketemu lagi

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.