• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kalo misalnya kamu jadi tokoh sebuah manga..

jadi sapa ya...? /hmm /hmm
jadi sieghart aja deh ! /gg

gw mo jd ueki!!/heh

kekuatannya bisa gw pake buat ngubah TPA bantar gebang jd hutan belantara!/heh

^Wakakakak.... Mo jadi orang baek ka ngubah TPA jadi hutan... =)) Bagus tu be green =))

Ttp jadi hayate yg bisa jurus dari segala macam anime /gg

wew~ kan blom diterbitkan jurusnya ma sang mangaka /gg :)) :))

jd blom isa unlimited skill /gg

aq tetap menjadi Alchemist sang penguasa Alchemy yg bisa mengalahkan bos terkuat di FMA /gg (Sesuai nmku lhoo)

Udah ah diterbitkan....

Jurus Hayate : Inazuma Kick, hitemitsurugi, jurus saint seiya yg karakter utama lupa gw nama jurusnya, jurus yg di initial D(teknik belokan) dan lain sebagainya /gg

klo gw pengennya jadi Uchiha Itachi,
sosok seorang kakak yg menyayangi adiknya,
sampe rela berkorban demi sang adik

Kalo w pengen jadi Gaara

jadi neji, keren punya byakugan, bisa liad 360 derajat, portgass d. ace juga keren, sinichi juga manteb, apalagi kid.... sapa yah...

wah, kalo gw yang jelas pengen bawa pedang dan punya cewe cantik... huahuahuahua...

ttp byakuya kuchiki d best dah

Lelouch Lomperouge,berjuang demi masa depan dimana tercipta kedamaian,meski
diri sendiri hrz menjadi korban

jadi byakuya keren sich..............

Leyfon Alseif.... Mantap gayanya cok~

sama ama kemarean byakuya ja................

Senou Natsuru...bisa jadi cewek soalnya ntar.....=P~

tengu mo jadi cewe :-O hahahaha gpp kan juga dianime... kl saia mau jadi yang Shana... kesannya jagoan banget tapi tetep keren ^ ^

Wah... Kacau si tengu... /swt

Ttp sama... Jadi leyfon alseif.... /gg Soalny gayanya sama kepribadiannya mantapz...

~ Empty : gapapa Tengu mo jadi cewe, kan Senou bisa brubah jadi cowo lagi!!! hahahaha sesuai keinginan... jadi inget ranma 1/2 !!! kocak klo terjadi di dunia nyata ^__^

blum ada kepikiran mo jadi tokoh apa lagi... oh jadi President Aria *kucing putih lucu* bisa bilang nyaaa nyaaa mulu !!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.