• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kalo misalnya kamu jadi tokoh sebuah manga..

^
naruto juga bisa kan
pake henge aja lebih gampang

gw lebih prefer jadi kyon
nempel dah sama mikuru

^
yoa gpp sih, but I prefer Alchemist because I think homunculus is permanent creature like human, but it has differences, they are almost immortal, loyal, strong, and it could be given some abilities. (English Mode = ON) /heh (It can only on FMA)

Artinya: tapi gw milih Alchemist karena aku berpikir homunculus makhluk tetap seperi manusia, tetapi dia memiliki perbedaan, (mksd disitu they = perbedaan) mendekati abadi, setia, kuat dan (it = homunculus) dpt diberi banyak kemampuan. (Hanya berlaku di FMA /gg)

Dah pasti jadi Monkey D. Luffy............................../gg/gg/gg

seneng bgt tuh apa lagi kl jadi killua ..
atau ulquiorra ...

I prefer to be = Rufus on the Sailormoon :D :D :D

kuno banget ya gw :P

Udah pasti Juunanagou!!

Energi yg tak terbatas+Kekuatan jutaan x lipat dari orang dewasa+Kecepatan dan keluwesan yg GILA!!

hmmm.........

Maw jadi Pekke di To Love Ru....

xixixixi....bisa jadi pakaiannya Lala..../omg

MESUM MODE : ON

AQ PENGEN JD DESTREIA...
CHAR BUATAN AQ SENDIRI..
SHINIGAMI DGN KEKUATAN KEGELAPAN..

NAMA SHIKAINYA CIFER..
NAMA BANKAINYA RU-CIFER

SHINIGAMI INI MENGGANTIKAN POSISI AIZEN...
HIDUPNYA BAHAGIA KARENA WAKILNYA CA'EM...
/e14

BY THE SNOW WOLF

Wew... Bikin karakter sendiri... Jadi sapa ya??? /hmm Jadi hayate aja de bisa kluarin jurs dari segala macam anime /omg

^
wew, buatan sendiri ya... Klo gw jd char di manga-ku yg blom dados aja deh (ga sempet lanjutin. bnyk tugas n' blajar sih /sob)

Bukan.. Hayate bukan bikinan sendiri... Dari anime Hayate no Gotoku.. Tepatnya karakternya namanya Ayasaki Hayate..
Keren.. Butler yg bisa segala macam jurus anime /omg

tentu saja 20th CENTURY BOYS...
mengapa?
karena saya ingin menghjajar si 'sahabat' yang seenaknya maen2in kenangan masa lalu...

dah pasti jadi PAIN....

KLo kgk jadi hayate jg archer di FSN aja... Bisa Unlimited Blade Works /gg

Pasti jadi Uciha donk...
Itachi boleh..
Sasuke juga boleh...

asal jangan Madara aja deh..

hemm.. pengen jadi siapa ya.. saat ini sih pengen jadi salah satu bagian dari keluarga Vongola famiglia *Katekyo hitman reborn*

jadi chrome dokuro! khufufufu.. menciptakan ilusi terhebat dan macarin semua guardian vongola~ *ditampol se-rt*

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.