• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalo lu di kasi duit 500rb trus biar tambah d apa in ?

500 ribu? ya kembangin aja, ikut MLM gitu. asik kok kerjaannya ga susah hehe

500 ribu pake buat ilmu (belajar paan kek) trus ilmunya di pake buat cari duit :D :)

500rb ya jangan berpatokan ama tempat dan modal buat aja layanan jasa /no1 manfaatkan kendaraanmu dan tenagamu /no1

biar berkembang:

beli hadiah buat calon mertua
sehingga perhatian mereka padaku berkembang dan sehingga gwe dipersilakan mengembangkan cinta gwe sama anaknya...

hwahahaha ngaco puol.

klo gwe,,buat beli peralatan gambar(arsitek neh),,semakin canggih peralatan gambar gwe temen2 gwe pun akan tertarik untuk order atau kerja bareng gwe..
dlm hal ini duit gwe berkembang dalam ilmu en kalau gwe komersil dikit yang mau pinjem atau order mesti kasih kompensasi...hweheheheee

nambah duit juga kan?hmmm

TAbung 300 rb na...

200 Rb na d jajan buat beli pulsa....

/gg

kalo aku......

langsung aja aku sedekahin...

pasti duit itu akan bertambah 10x lipat ... karena janji ALLAH gk akan ingkar dan salah......

mo bukti ????

beneran nie...........

gw beli'in alat las portabel trus gw pake bwt ngebobol atm seratus rebuan kaliyah!!?? hehehe..

hm...kalo mau dngerin saran gw....bsok sabtu ada partai arsenal-liverpol....nah..u pilih salah 1 yg u yakin menang,hehehe...fifty-fifty kan pluangnya??(saran gw sih tarohin aja 500rb itu di arsenal...gw jamin bakal jadi 1jt de tuh duit...amienn...kalo ga ya anda blom bruntung)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.