• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalo di bonceng motor, sukanya nengok kanan apa kiri ?

koesmara

IndoForum Beginner D
No. Urut
63627
Sejak
6 Feb 2009
Pesan
613
Nilai reaksi
24
Kalian kalo dibonceng naek motor, sukanya nengok ke kanan apa ke kiri ?:D

Liat ke kanan dunk.. hahaha... eh kiri juga...
wakakaka....

dua duanya... tapi kebanyakan kiri

enakan hadap belakang tau~ lebih nikmat+MAKNYUS /no1

yang manapun yang lebih enak dilihat

Semua yg pengen gw liat kayaknya...

tapi keseringan liat kekanan. hahaha

Semua yg pengen gw liat kayaknya...

tapi keseringan liat kekanan. hahaha

yup betul,secara logika,secara umum yang di bonceng itu tak memakai helm...

jadi jika anda menengok ke kiri,otomatis anda akan terkena asap metromini yang knalpotnya di sebelah kanan,dan itu langsung kena congor anda jika menghadap kiri...

pokoknya buat Sopir Metromini dan Kenek,khususnya yang ada di IF ,

nyang kenek ma sopir jangan tersinggung

ke arah mana aja "makhluk indah" berada :">

.

nengok ke kanan lah...

om pokis kan adanya d kiri...

berhubung wa jarang pake helm kalo d bonceng.. jadi udah pabrikan nya nengok ke kanan...

pada banyak yg kanan ya...bukannya enakan yg kiri, kan pejalan kaki lebih banyak di kiri..jadi bisa ngeliat jelas deh. hehehe..lagian kalo liat kiri, kayaknya ada yg ngehambat deh deh di daerah kanan leher. kyk ada baut di kanan leher. coba deh...hehehe...

Gw adanya dokar tuh...jadi bisa tengok kana/kiri....kalo kudanya ga ada yang tengak-tengok..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.