• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kalo boleh pergi Tempat Mana yang Akan Kau Kunjungi..

Ikutan dong...
klo gw masih di Indonesia2 aja..
lha di Indonesia aja masih banyak kok tempat2 indah yg belum dikunjungi...
heran deh, anak muda jaman sekarang kok pada suka wisata belanja daripada alam. rela bayar mahal2 buat ke KL buat liat petronas, mending ke gunung bromo. hihihi... ;;)

Kalo lo sekarang bisa pergi, mau pergi kemana kira2....?
boleh tempat beneran boleh khayalan

kalo gw sih ga jauh2 Singapore aja lah he3....

Lebih baik keliling negeri sendiri... Masih banyak tempat yg bagus2 di negeri kita..Hehehehe.. :)

wa da banyak kemana2 tinggal mana lagi ya yang kelupaan :>

kalo boleh gw pgen pergi ke kamarny nobita utk ktmu sama doraemon, pinjem dah pintu ajaibnya.... abizz ntuu kmna aja pasti bisaaaa........ /e4 /e4

gw klo bisa pengen pergi ke dunia maya... kwawka

Target gw Derawan, Karimunjawa, Komodo...
Raja Ampat juga tapi kudu nabung neh...

hmm...kalo aku sech..Mekkah kali ya.....buat Umrah baru ntar Ibadah Haji...waaaaaaaaw...mau dunk....:) amiienn

eropa donk bos, terutama swiss pemandangannya bagus banget

Dari dulu punya mimpi ke Italy dan menjelajah semua kota-kota nya..
Trus pengen honeymoon di Maldives.
Kalo untuk dalam negeri nya : saya pengen ke Derawan, Kawah Ijen, Bromo, Raja Ampat, Green Canyon (uda kesampean ke sana, tp ga bs ke green canyon nya karena kesorean, hikz)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.