• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kalau Kamu Nyusahin / Ngerepotin Pacar Kamu, Maksimal dalam Hal apa?

saran sih untuk temen-temen semua (juga diriku)
agar menghargai kehidupan pacarnya :)
jangan semau-maunya "apa kata gue" :D
kalo pacarnya gak nurut, akan diputusin.. :D

aku pernah sih, ngerepotin si Yayan.. ntu yang di thread My "Ribet" Love.

1. kalo dia gak nelpon.. aku gak bakal tidur.. -_-a jadi, HP kami harus sama-sama ON, kalo masih kedengeran brisik di sini.. dia akan bilang, "ayo dong tiduur.." dia akan susah tidur juga kalo aku gak tidur. hehehehe

2. pernah.. dulu waktu sahabat kami nikah di Bandung.. kan aku gak bisa datang.. tapi maksa sih.. tetep gak boleh. katanya, "biar ntar urunan kadonya pake uang aku.." sampe sekarang aku gak ngeganti uangnya. padahal dia juga waktu ntu pengangguran :D

3. pernah minta pulsa.. cuman 1000 rupiah. :) kalo pake provider tri kan bisa.. :)

4. kalau ada apa-apa.. aku selalu maksa dia ol, trus curhat sedetail-detailnya. gak peduli dia lagi sambil makan, sambil tidur, bangun tidur, belom mandi, dll..

5. minta dia ajarin aku masak nasi lewat telpon -_-a walau hingga detik ini aku belom bisa masak nasi.. tapi waktu itu.. untungnya diajarin -_-a. jadi bisa makan.. :D

6. banyak, deh..

kalo dia nyusahin nya apa yah??
ce aku terlalu perkasa seh... apa apa sendiri.. kecuali minta anter doang... coz dia ga bisa naek kendaraan... =))

bukan nya ga boleh ya?? /hmm =)) =))

kalo saya ngerepotin ya itu..
kemana2 minta anter.. mau naek kendaraan umum ga boleh sama ortu terutama papa.. nah ini pacar saya jadi ikut2 an papa ga boleh juga naek kendaraan umum.. kadang minta tolong cariin tugas juga kalo ada tugas numpuk.. apa lagi ya.. udah kayanya :)

seperti judul di atas.. :)

kenapa aku tanya ini?
karena aku sering melihat teman-temanku.. terutama yang cewek.. begitu seneng kalau dibelanjain ama pacarnya. padahal, pacarnya juga serba kekurangan.. kerja buat kasih makan orang-orang rumahnya. Anehnya.. temen-temenku ini, sama sekali gak ada pikiran "kasian" atau perasaan "gak enak hati".

nah.. aku mo tanya nih ama temen-temen IF..
Kalau Kamu Nyusahin / Ngerepotin Pacar Kamu, Maksimal dalam Hal apa?

aku pribadi.. paling anti minta dibelanjain ama pacar... trauma, sih.. dulu waktu pas baru lulus kul, cowok aku lumayan berada. Dia beliin ini itu.. (kebutuhan sehari-hari.. sampe hal yang pribadi==>> roti)
begitu pas mau putus.. dia bilang, "kan kamu udah sering aku belanjain.. sekarang minta putus??"
sampe detik ini dia gak berhenti ngejar aku, minta aku jadi pacarnya.. KOK NYIMUUUTTT!!!

pulsa!, dulu waktu kita long dis uang gajinya habis hanya beli pulsa buat tlp gw, maklum FB di tempak aku di block jadi nggak ngenal FB & twiter :">

Inspire of Casavina

YM juga gak ada, jeng?

Ada sih .. tapi dsana kebanyakan QQ .. lagian jarang warnet yang nyediain YM sis.. lagian jg .. kurang bersosialisasi dsana.. jadi lebih suka di flat sendiri ajah.. hehehe.. ya udah mau gak mau harus nyediain pulsa extra ajah,,

heheheh

Ada sih .. tapi dsana kebanyakan QQ .. lagian jarang warnet yang nyediain YM sis.. lagian jg .. kurang bersosialisasi dsana.. jadi lebih suka di flat sendiri ajah.. hehehe.. ya udah mau gak mau harus nyediain pulsa extra ajah,,

heheheh

hahahaha masih mending sih.. beli pulsa kan cuman segitu aja..
nah gw ama mantan gw.. udah LDR, ngerepotin, dan manja.. ntu sikap dan sifatku ke dia (baru nyadarrr)

temen-temen bilangnya.. Cinta Berat di Ongkos..
wkwkwkwkwkkwwk

hahahaha masih mending sih.. beli pulsa kan cuman segitu aja..
nah gw ama mantan gw.. udah LDR, ngerepotin, dan manja.. ntu sikap dan sifatku ke dia (baru nyadarrr)

temen-temen bilangnya.. Cinta Berat di Ongkos..
wkwkwkwkwkkwwk

namanya juga cewe kan mau nya dimanja mulu ;))
wajar kok sist ;))

kalau ane sich orangnya pelupa
jadi yang nyusahin pacar kalau lagi lupa aja

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.