• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Julia Perez Tersandung Gosip Ijazah Palsu

cRueLaNgeL

IndoForum Junior E
No. Urut
64527
Sejak
17 Feb 2009
Pesan
1.597
Nilai reaksi
45
Rencana pencalonan artis Julia Perez menjadi pimpinan Pacitan lagi-lagi mengalami kendala. Setelah mendapatkan penolakan dari NU Jatim, kini Jupe dikabarkan memakai ijazah palsu. Namun, Jupe membantah keras hal tersebut.

"Saya lulusan Interstudy. Kemarin saya suruh anak buah saya ke Interstudy untuk menanyakan ijazah saya karena ijazah saya yang dulu hilang. Jadi saya memang lulusan D1 di sana tahun 1998 jurusan Sekretaris," terang Jupe ketika dihubungi via telepon oleh KapanLagi.com™, Kamis (29/04).

Bahkan Jupe pun menantang jika ada yang akan membuktikan kebenaran dari ijazah tersebut. "Silahkan cek sendiri saja ke kampusnya, benar atau tidak saya lulusan sana. Enggak benar kabar saya mengurus membuat ijazah palsu. Kemarin saya mengurus ijazah saya yang hilang, bukan ingin memalsukan ijazah. Cek saja kebenarannya. Padahal bukan saya yang datang langsung ke kampus kemarin karena saya sibuk," tambahnya.

Jupe pun menuturkan jika saat ini dirinya sedang mengumpulkan semua ijazah yang dimilikinya sebagai persyaratan untuk menjadi caleg. Karenanya, jika ada yang mengabarkan jika ijazah milik Jupe palsu, Jupe pun bisa menuntut mereka.

"Ijazah Bahasa Belanda, Perancis, saya kumpulkan karena ini bagian persyaratan yang diminta. Pokoknya begini, kemarin saya habis dari Pacitan dan saya bersyukur responnya baik terhadap saya. Siapa yang mengabarkan soal itu (ijazah palsu)? Kalau memang ini informasi pihak kampus Interstudy, bisa saya tuntut balik karena kabar ini tidak benar. Saya memang lulusan sana," pungkas Jupe tegas.

sumber

wah gila d1 sekretaris bisa jadi calon wakil bupati yah ? :)) =))
perasaan ga ada tuh di buku sukses gw kalo jurusan sekretaris bisa jadi calon wakil bupati :-B :-B :-B

sumber

wah gila d1 sekretaris bisa jadi calon wakil bupati yah ? :)) =))
perasaan ga ada tuh di buku sukses gw kalo jurusan sekretaris bisa jadi calon wakil bupati :-B :-B :-B

pak harto aja cuma lulusan SD bisa jd presiden selama 30 tahun lebih ;))

btw, ni cocoknya di bagian berita (prefix politik) :D

pak harto aja cuma lulusan SD bisa jd presiden selama 30 tahun lebih ;))

btw, ni cocoknya di bagian berita (prefix politik) :D

beda jaman kang pan helmi yayah aja lulusan SMK tapi bisa sukses sangat di enterten

lah ini pan uda da pesbuk
masa d1 sekretaris bisa jadi wakil calon bupati :-O

politik ?
jadi aja belom kok uda masuk politik
doi pan masi artis (itu sih janjinya kalo uda jadi wakil bupati lepas enterten) :)):)):))

eh iya deh salah gw
aturan gw taro gossip berita dan politik

sry2 /heh

Jupe pun menuturkan jika saat ini dirinya sedang mengumpulkan semua ijazah yang dimilikinya sebagai persyaratan untuk menjadi caleg. Karenanya, jika ada yang mengabarkan jika ijazah milik Jupe palsu, Jupe pun bisa menuntut mereka.

d1 salah satu ijasa paling

Ah, ada2 aja bikin skandal lagi si jupe, ini mah kayaknya sengaja...

udah psuing gw liat berita jupe nyalonin diri ...........

Jupenyok2 [-(

artis masi lom beres aja wataknya, jadi bupati? d1 jadi bupati?

kalo wataknya uda bagus jauh2 tahun sblmnya kaga masalah sama manajemen bgs, manajemen rumah tangga aja masih puenyok =))

/swt
jaman sekarang d1 sekretaris nekat nyalonin jadi cawabup?pake baju aja kaga beener..apalagi ngurus kabupaten...

d1 apaan sih bisanya...................
sekretaris pula tuh..................................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.