• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[JUJUR] suka ngebut2an gak dijalan???

angeltata

IndoForum Junior E
No. Urut
24347
Sejak
22 Okt 2007
Pesan
1.511
Nilai reaksi
64
Sesuai judul kira2 bro n sis pada ngebut2an gak sih kalo lagi bawa kendaraan baik motor atopun mobil????

Gua bikin thread ini karena kemaren gua baru aja liat kecelakaan motor,gara2 rem mendadak motornya jd jatoh trs yg dibonceng tangannya patah,cewe pula :(

suka...

Apalagi klo ad teman"...

Tapi liat yg tabrakan" gt ngeri juga sih....

Suka.. Biasa sih klo lagi kesel bru g bawa mobil kenceng2.. Masalah tabrakan g juga takut soalnya blom nikah neh.. Wakaka... Masih banyak yg mau dicapai.. /heh

NB: "Ngebut Bole Asal Ati2 n Liat Kondisi" /heh

suka...gw agak panasan seh kl liat org yg kebut2an dijalanan....tp kl ngebonceng "angeltata" ga akan kebut2an.../gg/gg

liat mood... weekekeke.... tp 90% nya bawa selow ajha

tiap hr mbak!!

hehe..

liat stuasi aja... kalo emng lag buru2 ya ngebut. kalo nggak ya gw seh gak mau ambil resiko. hahahah...

tiap hari mas.
aplg klo di kejer2 waktu.
gk karu2an dah.

g Jujur aj demen ngebut2 gthu.. seruu cuman mobil g kurang memadai max mentok 150 doank.. mbil 1997 si...
ya kalo masalah keclkaan ya itu kesadaran diri aj..^ ^
kalo rada bhaya jng terlalu di paksa.. hwe3.. sebisa kitanya aj he he..

jujur, gw sering banget ngebut.
tapi tetep liat lokasinya dolo.

liat sikon sih, kl lai buru2 bisa kayak film fast n furious, tapi kl lambat bisa kayak beca dayung

Kebut2an? Tobat dah... uda perna nabrak... balapan ma temen ndiri tabrakan juga ma temen ndiri.... Jazz VS Innova... Jazz gw hancur pintunya sebelah kiri untung ada org slamet... tp jazzku mental 1 meter... innovanya bannya ga bisa lurus kalo di lurusin bentuknya kek gini / \ parah kan?? katanya temen gw yang di innova ampir guling... kok malah berat jazz daripada innova ya? wakakak

suka banget...
ga peduli lagi macet atau jalan sempit,,
untung sampe sekarang belum pernah tabrakan.
karena gwe suka telat,,ugh

tapi kalau lagi jalan2 sama do'i ya kecepatan rendah saja,,
baik mobil maupun motor,,wakakaka

ngebut ?
Udah jadi rutinitas...
99.9% ga pernah slow2...

suka.
99% kalau ada kesempatan, gue selalu ngebut. Kecuali ada keponakan yg nebeng ikut mobil gue, baru deh gue slowleeeh.. [-X :-S

Pernah suatu kali sahabat gue bawa mobil ngebut yg di dalamnya ada keponakannya yg masih 4 tahun. Kecelakaan, meninggal. Sampai sekarang temen gue nyeselnya minta ampun, sedikit lagi mungkin dia masuk RSJ. ':( ':(

rata2 ud pd bli nyawa mua..

hahhaa..

Dulu Sering waktu ITC permata Hijau (ato biasa disebut kebon nanas) blom dibuat busway

skr tmp ngtracknya cuma dikaret(makam karet) doank

kalo mo liat gw upload video gw di youtube niw

ngebuttt is the best...
tp ya ngebut ya liat jalanan jg.. klo jalanan macet apa yg mw dikebutin.. yg ada kita yg dikebut dibawa ke rumah sakit terdekat.. hahaha..

tergantung mood dhe..
klo lagi (-) alias bad githo...bisa2 100++ = 5%

lebih hobi bawa lambat2...

kalo ngebut selain berbahaya / resiko, gw jg ga gtu skill nge balap2.. /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.