• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jualancd beneran idup? nipu apa enggak?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

suradul

IndoForum Newbie F
No. Urut
22891
Sejak
26 Sep 2007
Pesan
2
Nilai reaksi
0
bro dr 2 thread selain ini kook kontroversial banget..

http://indoforum.org/showthread.php?t=15703

tp gw punya p[engalaman sendiri..

gw semenjak +- 2 minggu yll
pesen DVD games ke jualancd.com , trus dia bales supaya gw transfer ke rek mandiri atas nama yopie melvianto..
seminggu setelah itu CD belom juga sampe..
hampir setiap hari gw telp ke HP ga pernah ada yang ngangkat
trus gw imel ga pernah ada yg bales..

sampe akhirnya ada yang bales.. tp balesnya "minta alamat lagi karena kemaren belom di cantumin"
yang jelas-jelas udah gw cantumin dalam imel gw tiap hari..
sampe akhirnya gw telpon ke ruimah si yopie ( gw tau krn gw penggemar forum2 diskusi)

nah sekarang udah sekitar 2 minggu belom ada konfirmasi..
yg gw tau mereka emang sering telat..
tp setidaknya ada konfirmasi bahwa sudah ok.
ini anehnya enggak pernah bales email, ga pernah mau nerima telepon..
siapa yang enggak kesel coba..

advise gw.. klo masih niat dagang jangan gitu dong.. kita kan sama2 butuh, jangan gitu lah ngelayanin costumer..

gw ga nyebut elo nipu (sementara ini belom) apalagi jumlah pesenan gw cmn 80rebu.. terlalu kecil kali..
tp tolong dong komitmen elo..
gw tunggu 1 minggu ini tolong di urus pesenan2 orang2 yang masih nyangkut.. termasuk GW....

klo bisa bales email gw dong

kiriman sudah sampe ternyata..

kekawatiran gw tidak terbukti..
thanks ke jualancd.com u/ menepati order..
walopun memang agak lama dari perkiraan..

saran gw tetep sama:
klo bisa untuk kenyamanan costumer, hotlinenya diaktifin terus jadikita bisa tau pesenan kita di proses apa enggak..

thanks

Pak moderator, minta thread ini ditutup

maaf klo ada kesalahan dan menyakiti hati kawan2 semua..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.