• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Cheat RF Online

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

deagle

IndoForum Newbie F
No. Urut
43076
Sejak
9 Mei 2008
Pesan
6
Nilai reaksi
0
ALow aku member baru di sini, namaku Ardian. Aku mau jual Cheat neh. Oh ya, denger-denger aku di sini mau jual Cheat nih. Jadi, aku ga peduli cheat saya bagus ato tidak :D

Nah macam2 cheat yang aku jual ada 4 buah cheat, keterangannya ada di bawah ini :

1. Cheat ngebug dimn saja = Rp 100.000
Aku agak bingung utk nama cheat ini krn kegunaanya ya itu, ngebug dimn saja ^^. Seperti yg kalian ketahui, diRF kita ingin melakukan bug harus dengan cara yg cukup ribet misalnya harus tembus mobil dulu, lewat tebing, bla...bla.... Dengan cheat ini nggak perlu repot2 dan nggak seperti bug2 yg ngak pake cheat yg hanya bs ditempat tertentu. Dengan cheat ini kalian bisa ngebug dimn saja ^^.

2. Cheat speedhack = Rp 200.000
Sesuai namanya speedhack, char kt bs berlari dgn kecepatan yg benar2 fantastis. Kita tidak menggunakan booster tetapi kecepatan kita sama dgn menggunakan booster. Utk kecepatan bisa diatur ^^, jd tak begitu terlihat kita menggunakan cheat. Jika menggunakan cheat ini ngak akan kerasa kita terkena jurus pengikat, haha..... Walaupun kita kena skill pengikat, tetep ngacir larinya ^^.

3. Incredible = Rp. 300.000
Cheat ini berfungsi character kita nggak bisa di hit monster XD. Benar-benar cheat yg luar biasa. Mob sebanyak apapun, melawan PitBoss (PB) pun kamu nggak akan terkena damage sama skali.

4. Cheat GB PT BUFF = (Rp.300.000)
Cheat ini berguna buat naikin level skill buff kita. Hanya dalam kurang lebih 1 jam membuat 1 skill buff dari level 1 ke level GM !! Nggak perlu harus berlama-lama naikin, pake macro 3 hari pun nggak bisa tuh dari level 1 ke GM. Jadi, buruanGM-kan semua skill buff mu!!!

Klo kamu membeli tiga cheat-nya sekaligus, spesial price kamu dapet potongan Rp 50.000 ^^. Jadi kamu bisa menghemat 50.000 ^^, Lumayan bisa buat beli voucher dan maen happy hour kan :D

Untuk pemesanan silakan tinggalkan komentar di bawah atau langsung kirim email aja ke [email protected] ato kamu bisa langsung sms ke 081331176654:D

Thank you atas perhatiannya ya>:D<

http://dilarangmasuk.blogspot.com

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.