• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Jual : **aneka keripik buah harga grosir** mantappppp kriuk kriuk

lia234

IndoForum Newbie F
No. Urut
154567
Sejak
18 Okt 2011
Pesan
14
Nilai reaksi
0
Membuka peluang selebar-lebarnya bagi anda yang ingin memulai usaha

Semoga bisa menjadi pintu rezeki Anda... :)

Kunjungi Blog:
KERIPIK BUAH

DiCoBa Dulu KERIPIK BUAH NYA!!! BukTiKaNNN!!!

Ini foto sebagian produk kemasan 50 gram:

TESTIMONIAL
Keripik Nangka nya udah diambil plus bonus keripik Apel . Yang Apel udah dimakan , empuk , renyah .
Besok giliran Nangkanya .

TOP deh, jangan ragu2 ........
BTW, kalo ada keripik ceker boleh deh, nanti mau coba yang lain juga kalo nangkanya udah habis, maklum setengah kilo buat sendiri .

Tak kirim cendol deh.....

wow saya puas bgt atas pelayan dan service yang memuaslan kala berbelaja makanan

saya datang ke dekat lokasi mbak tusca bekerja

lalu menunggu memang cukup lama adalah mungkin sekitar 15 menit hahahahahahha

tapi yah ampun saya di kasih bonus byk loh memang juga belanjanya banyak sampai 100 rb lebih yahs aya sangat merekomendasikan barang dagangan mbak tusca yang rasa belimbing enak lohhhhhhh

saya makaish yah ma mbak tusca

Sis Tussa emang

[SIZE=+3]RECOMMENDED SELLER !!![/SIZE]​

Pertama kali bertransaksi, karena sesama penjual di FJB, saya langsung dipercaya. Barang langsung dikirim tanpa meragukan kejujuran saya sedikitpun. Ini pertama kalinya saya menjumpai Seller FJB (selaen saya sendiri :D) yang bisa percaya sama customernya. :)

Lalu kami pun bekerja sama, dan saya memegang Regional Jawa Barat untuk Keripik Buah ini (kebetulan selain pegang Distribusi Indonesia untuk Kopi dan alat2 Kopi, saya juga pegang Distribusi Bandung sebagai supplier Cafe / Coffee Shop n Retail2 - jadi bisa sekalian nich). :)

Rasa keripik buahnya pun UENAAAK BANGET..terutama yang Nangka, Apel, Rambutan..wuihhh :genit::genit:

Pokoknya gak ngecewain dech..Mulai dari Pelayanan sampai Kualitasnya :thumbup::thumbup::thumbup:

Thx atas kepercayaannya ya. Semoga kita bisa bekerja sama dengan baik selalu.

SUKSES sis !! :beer:

Saya beri bintang 5 dech..MANTABH soalE :o

kripik tempenya uenaaaaaakkk tenan

kripik buahnyaaaa....hmmmm...nyumnyum deh,terutama yang jackfruit..

tob deh

:ngakak:malu:ngakak:malu​

barang sudah nyampe dengan selamat, walo aga telad dikit (krn cargo full load)....

but tetep buat sis atu ini, RECOMENDED SELLER.............!!!!!!!!!

thx bonusnya (tempe-nya, ga tau ini bonus ato bukan :D)

Tester keripik'nya sudah sampe semarang sis :kiss ..
Keripik tempe'nya beda ama yang dipasaran, ga berminyak kyk keripik tempe yang digoreng pake plastik, enak :2thumbup

pesenan ku sudah sampe d rumah dengan selamat!
udah ane cobain kripik apel nyaaa maniss renyahhh mantappp! laen x pasti psen lg deh gan.. mana dikasi bonus lagi~ thanks ya gan bonus nyaaaa :kiss

Keterangan lebih lanjut hubungi bagian Operasional kami: di keripikbuah.net

* Ingin membuat website untuk Katalog-Katalog barang jualan anda ?????
* Ingin memperkenalkan took / website anda ?????
* Ingin barang anda laku dengan cepat ?????

Promosikan produk/jasa toko anda disini..... http://www.tanfik.com
Gratissss......

daftar sekarang juga @ http://www.daftar.tanfik.com

Kapasitas toko yang besar (hingga 25.000 katalog produk) , sistem mudah digunakan dan fitur lengkap serta layanan pelanggan yang sangat banyak.

Untuk menunjang access anda ke Customer anda, www.tanfik.com memberikan berbagai fasilitas lengkap yang bisa anda pakai :

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.