• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gossip Jill Gladys uda punya anak??

dco

IndoForum Junior E
No. Urut
45131
Sejak
2 Jun 2008
Pesan
1.501
Nilai reaksi
21
Benernya uda mayan basi seh..tadi pas lagi browsing2 nemu di forum sebelah yg pake gaul2 tuh..hwhwh rame ngomongin da artis baru tapi punya masa lalu yg ga bagus..
intinya dia tuh MBA..anaknya dikasih nama damien apaa gitu..gw ga gtu tau n dulu dia nakal banget pas msi kul di malay...
Coba deh liat ini
http://www.voy.com/185854/3/130.html
http://chzehong.blogspot.com/2005/06/monica-jill-gladys.html
bener ga seh?

Gw kan dlu2 sempet nonton sitkom'nya sctv yg sore2 tuh..judulnya FoodCourt..naa disitu tu anak maen.. Emang seh awalnya ngliat dia tuh cakep..[menurut gw make-up na ketebelan so jadi boros muka]..tapi blakangan gw jadi ilfil.. Yah moga2 aja skarang ne uda jadi cwe yg lebih baek...
Klo blom pada tau yg mana orangnya..gloogling aja yah..hwhw males gw upload pic'na..

prasaan masih prawan dhe.....
PERTAMAX JUNKER you LOST
in this thread

oragnya yang mana sih?

oragnya yang mana sih?

yang ini kang :

:x

Author:
MONICA JILL GLADYS RAHARDJA
hi..nama gw monica jill gladys rahardja..gw biasa dipanggil jill ama temen2 gw..
gw tinggal di taman aries, daerah kebon jeruk, jakarta barat.
gw kuliah di london school baru masuk tahun 2005 ini..and umur gw 19..
sebenernya gw baru aja balik dari malay juni kemaren, and g sih happy juga balik ke indo lagi.pas gw balik k sini, gw jd ketagihan bgt clubbing d club 36. pada tau gk?
yahh, ini cuma buat sambilan ajah..gw bisa disewa jam2an..bisa buat blowjob juga kok, cuma kalo buat ngesex biayanya beda. untuk keterangan lebih lanjut, lo smua bisa contact ke hp gw di 081318646222 atau 08159777555..
g di taman aries tinggal sendiri, jadi lo juga bisa contact ke rumah kok..nomer rumah gw 5859193 / 5873880

thanks yahh..
kayaknya orang jahil aja deh atau bisa juga bener tuh!
g mungkin deh:-O:-O

keknya itu buat dijadiin penghinaan d.../swt

@ om nonot
tu lho om..cwe yg iklan Biore yg jalannya mundur2 kek undur2..hwhwhwh
tz iklan richeese wafer..iklan adem sari..banay maen d ftv sctv...

tau tuh..kmaren semper rame diobrolin d forum sebelah..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.