• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jeritan Para Lelaki / Lelaki Juga Manusia / Lelaki Juga Ingin Dimengerti..

user.

IndoForum Beginner A
No. Urut
13244
Sejak
26 Mar 2007
Pesan
1.165
Nilai reaksi
110
Yang selalu kita dengar adalah Girls Rulez, kini saatnya kami para cowok2 mengungkapkan isi hati kami.

Ini adalah cerita dari sisi kita, Kaum Cowok!! Kaum Adam!! Aturan kita!!

Untuk para cewek2...

1. Tidak Semua cowok seperti Dedy Cobuzer.
Jadi jangan harap kami bisa membaca isi pikiranmu disaat kamu manyun tanpa suara. Apa susahnya sih bilang : "Aku Laper, Aku minta dibeliin pakaian, Tolong Rayu Aku...!!"

2. Hari Minggu itu waktunya istirahat setelah 6 hari bekerja, jadi jangan harap kami mau menemani seharian jalan2 ke mall.

3. Berbelanja BUKAN olahraga. Dan kami gak akan berpikir ke arah situ.
Bagi kami belanja ya belanja, kalau sudah pas ya beli saja, perbedaan harga toko A dan B cuma 1,000 perak jadi nggak usah keliling kota untuk cari yang paling murah, buang2 bensin aja.

4. Menangis merupakan suatu pemerasan.
Lebih baik kami mendengar suara petir, guntur, bom meledak daripada suara tangisanmu yang membuat kami tidak bisa berbuat apa2.

5. Tanya apa yang kamu mau. Cobalah untuk sepaham tentang hal ini.
Sindiran halus tidak akan dimengerti.
Sindiran kasar tak akan dimengerti
Terang2an menyindir juga kita gak ngerti!
Ngomong langsung kenapa!?

6. Ya dan Tidak adalah jawaban yang paling dapat diterima hampir semua pertanyaan. It's Simple.!!

7. Cerita ke kami kalo mau masalah kamu diselesaikan. Karena itu yang kami lakukan. Pengen dapet simpati doang sih, cerita aja ke temen2 cewekmu.

8. Sakit kepala selama 17 bulan adalah penyakit. Pergi ke dokter sana!

9. Semua yang kami katakan 6 bulan lalu gak bisa dipertimbangkan dalam suatu argumen. Sebenernya, semua komentar jadi gak berlaku dan batal setelah 7 hari. Janji kami untuk menyebrangi lautan dan mendaki gunung itu hanyalah klise, jangan dianggap serius.

10. Kalo kamu gak mau pake baju kayak model2 pakaian dalam, jangan harap kita seperti artis sinetron dong.

11. Kalo kamu pikir kamu gendut, mungkin aja. Jangan tanya kami dong.
Cermin lebih jujur daripada Lelaki.

12. Kamu boleh meminta kami untuk melakukan sesuatu atau menyuruh kami menyelesaikannya dengan cara kamu. Tapi jangan dua2nya dong. Kalo kamu pikir bisa melakukannya lebih baik, kerjain aja sendiri.

13. Kalau bisa, ngomongin apa yang harus kamu omongin pas iklan aja.
Ingat, jangan sekali2 ngomong apalagi pas saat tendangan finalty.

14. Kami bukan anak kecil lagi, jadi tak perlu mengingatkan jangan lupa makan, selamat tidur, dll. Menurut kami itu hanyalah pemborosan pulsa saja.

15. Kalo gatel kan bisa digaruk sendiri. Kami juga kok.

16. Kalo kami nanya ada apa dan kamu jawab gak ada apa2, kami akan berpikir memang gak ada apa2. Ingat, seperti no.1 kami bukanlah pembaca pikiran. Ngomong baby...ngomong....!!

17. Kalo kita berdua harus pergi ke suatu tempat, pakaian apapun yang kamu pakai, pantes aja kok. Bener. Jadi tidak ada alasan gak mau pergi ke pesta karena tidak ada baju.

18. Jangan tanya apa yang kami pikir tentang sesuatu kecuali kamu memang mau diskusi tentang bola, game, billyard, memancing atau mungkin juga ttg teknik mereparasi mobil.

19. Kami malas berdebat secara hati dan perasaan, ingat!! kami hanya pakai logika.

20. Terima kasih sudah mau baca ini. Iya, aku akan tidur di sofa nanti malam.
:-":-":-"

kalo emg gitu g usah punya pacar aja skalian... /omg /omg

he^^

semoga cwe dapattt mengerti smua itu yach /sob /sob /sob

mmmmhh , betul juga RuleZ nya /gg/gg/gg

setujuuu !!!
tolong di pahami lah bagi yg merasa cewek

kalo gitu kan egois namanya.... kami sebagai kaum cew kan juga pengen manja2... kalo ngikut rulez para cow, kami cuma jadi budak aja... /omg /omg
hubungan tuh bakal jadi kaku tau.... /pif kalo g percaya, praktekin aja tuh rulez kalian......

Hari MINGGU itu waktunya ISTIRAHAT setelah 6 HARI BEKERJA, jadi jangan harap kami mau menemani seharian jalan2 ke mall.

kl kaya gini artinya ga ada waktu untuk jalan2 n happy bareng2 doank? mending ga usa pacaran. 6hari kerja mulu trs minggu mau istirahat. gimana tuh

pada dasarnya cow itu lebih banyak maunya dari cew... /gg /gg

14. Kami bukan anak kecil lagi, jadi tak perlu mengingatkan jangan lupa makan, selamat tidur, dll. Menurut kami itu hanyalah pemborosan pulsa saja.

*ini yg sering di bawelin para ce:-"

^
itu tandanya kami perhatian ma kalian.... kalo g mau diperhatiin sono g usah punya pacar.... bukannnya kalian selalu blg butuh kasih sayang n perhatian.... kalo emg g mau bilang aja langsng..... panas gw bacanya.. /pif /pif

*ini yg sering di bawelin para ce:-"

setuju gw,,,,

3. Berbelanja BUKAN olahraga. Dan kami gak akan berpikir ke arah situ.
Bagi kami belanja ya belanja, kalau sudah pas ya beli saja, perbedaan harga toko A dan B cuma 1,000 perak jadi nggak usah keliling kota untuk cari yang paling murah, buang2 bensin aja.

gw dah paling kesel bawaannya kalo dah kayak begini,,,,,

rasanya mau gw tinggal kabur aja tuh cewe !!!! :-w :-w :-w

^
itu tandanya kami perhatian ma kalian.... kalo g mau diperhatiin sono g usah punya pacar.... bukannnya kalian selalu blg butuh kasih sayang n perhatian.... kalo emg g mau bilang aja langsng..... panas gw bacanya.. /pif /pif

*heheheh....lhoooo kok panas:P...
kan itu emang kebanyakan ce kan kaya gituuu...
mo apa2 dikit sms or gimana...
emang seh perhatian seh perhatian...
tapi jgn jadi pemborosan laaaa..:-"..
masa baru di beliin pulsa kemaren..skarang dah abis lagi:-"....
bangkrut dah gw=))=))

*brb kabur mode ON..................( takut ama si cheyzee...:D)

sory guyz.... gw punya pacar tp anti minta beliin pulsa... /gg /gg gw sms juga pake pulsa sendiri.. /gg /gg hayoo mau apa ... /gg sapa yg mau lawan gw... /gg /gg gw timpuk pake BRP... /gg /gg

sory guyz.... gw punya pacar tp anti minta beliin pulsa... /gg /gg gw sms juga pake pulsa sendiri.. /gg /gg hayoo mau apa ... /gg sapa yg mau lawan gw... /gg /gg gw timpuk pake BRP... /gg /gg
lah lah...kabuurrr..ada yang ngamuk...

umm..yang gwa kurang seneng dari sifat ex cw gwa...

giliran dia lagi sibuk...beta telpin...dia bilang lagi sibuk nich..ntar lagi yach baru telp...

giliran dia telp...beta lagi sibuk....beta bilang ntar yach yang baru telp lagi..lagi sibuk nich...

langsung ngambek..bilang..kamu lebih utamain kerjaan daripada gwa/??

wakakka..pusink ga t/??=))

wow setuju banget nih !!! =D>=D>=D>
kadang2 memang kok kek gini.... hidup cowo ....
cowo juga ingin dimengerti /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.