• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Jasa Pembuatan Ijazah & Dokumen Penting Lainnya (Asli atau Aspal)

LegalCyber

IndoForum Newbie F
No. Urut
71005
Sejak
18 Mei 2009
Pesan
4
Nilai reaksi
0
Kami melayani pembuatan Ijazah SMA, S1 dan S2 serta dokumen2 penting lainnya seperti KTP, KK, Akta Lahir, Akta Nikah, Sertifikat, Rekening, dll (hampir semuanya ada Juragan...) :">
Silahkan langsung ditanya aja Gan minat nya apa... :-c
atau untuk informasi lebih jelasnya dapat dilihat di:

http://legalcyber.blogspot.com/

Dokumen itu bisa Asli tapi bisa juga TIDAK
Untuk informasi lebih lanjut bisa PM atau YM kami di: ilegal.cyber
Kalo untuk tanya2 atau penjelasan lainnya bisa silahkan langsung aja PM, YM atau email kami di [email protected]

New Info: Pembayaran bisa melalui Transfer Antar Bank atau RekBer..

Tengkiu Juragan semua :beer:

Ps: Silahkan di ctrl D (bookmark) blog sy juga ya Juragan...

silahkan yang butuh ijazah atau dokumen lainnya bisa langsung menghubungi saya. :)
sy jarang online jadi kalo yang minat langsung email atau YM sy aja ya..
thanks

silahkan yang butuh ijazah atau dokumen lainnya bisa langsung menghubungi saya. :)
thanks

thanks

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.