• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

jasa koneksi Internet

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

nagadua

IndoForum Newbie F
No. Urut
2112
Sejak
12 Jun 2006
Pesan
7
Nilai reaksi
0
Untuk kalian yang ingin bermain game online dirumah sendiri, kami menawarkan beberapa paket koneksi internet. untuk selanjutnya lihat aja di

http://www.jatcyber.net

sementara ini coverage area kami meliputi sebagian jakarta timur dan sebagian bekasi selatan.

koq depan nya ini

AIR R.O (REVERSE OSMOSIS)

R.O. (Reverse Osmosis) adalah suatu metode pembersihan melalui membrane semi permeable di mana suatu tekanan tinggi (50-60 PSI) diberikan melampaui tarikan osmosis sehingga akan memaksa air melalui proses osmosis terbalik dari sebagian yang memiliki kepekatan tinggi ke bagian yang mempunyai kepekatan rendah. Selama proses ini terjadi, kotoran dan bahan yang berbahaya akan dibuang sebagai air tercemar. Molekul air dan bahan mikro yang lebih kecil dari R.O. akan melalui membran dan hasilnya adalah air yang bersih dan hidup.

kalo yang paket2 personal lokal itu donlodnya cepet gak
trus perangkatnya kayaq apa, jng2 dial-up?

ProHacker berkata:
kalo yang paket2 personal lokal itu donlodnya cepet gak
trus perangkatnya kayaq apa, jng2 dial-up?

Lah kok dial -up?? kami spesialisasinya pake wireless om bukan dial up, jadi no pulsa gitu loh.

kalo soal download mah tergantung ngambil paketnya aja, kalo ambil pake bandwith yang lebih besar yah bisa cepet om.

thanks, moga-moga membantu

GL rt/rw netnya...
kelihatannya bagus

ah sayang di daerah jaktim
aku tinggal dijakbar soalnya

wew boleh tuh
tapi lag ga yah?

soalnya sekarang katanya kabel udah mulai lag gak tau kenapa

gw juga mau ganti neh make telkom mahal nya
kekek

bot berkata:
wew boleh tuh
tapi lag ga yah?

soalnya sekarang katanya kabel udah mulai lag gak tau kenapa

gw juga mau ganti neh make telkom mahal nya
kekek

Setelah kami teliti memakai software pengukur bandwith.. ternyata game online seperti RO, Seal, Xian dan game sejenisnya tidak memerlukan bandwith yang berlebih. minimal 8 kbps sudah cukup untuk bermain games-games tersebut.
Memang trafic bandwith untuk bermain games tersebut cukup tinggi, karena berjalan secara continue (terus menerus), maka dari itu untuk bermain games online diperlukan Ping Time yang cukup rendah.
Selama ini dari sisi pelanggan kami jika Ping ke server Games Online seperti Ragnarok ping timenya dibawah 20 ms.

Terima kasih, moga-moga membantu

surabya sudah ada blom kk naga dua /? /hmm /thx

Kalau game online bukannya sangat sensitif dgn RTO,, ?? 1-2 kali RTO aja langsung Hubungan ke server Gagal.. Jadi koneksi nya ya kudu lancer,,
ping emang kudu bagus lach,, makin kecil ping time makin cepet koneksi nya kan?
kalau ampe ratusan ato ribuan untuk maen game online lokal indonesia ya repot tuch.. hehe lagian di JKT pasti kenceng lah maen game online.

wah bagus nih /no1 /no1.

"Biar di desa, kita bisa lihat dunia"

Hah!!!!! Inter....net.....
ibu.... internet datang.......
pake sendal nak biar gak kesetrum
lewat internet kita bisa liat duni..a....
pasti abang kenalan pacar baru ya di internet
.....................

wedew...
gw nyarinya di SBY nih..
di SBY kabel nya lag² semua nih...
ga ada yang bagus...
ud gw call

"kenapa kok lag..."
dia jawab "kekurangan bandwid"

ya dah gw nambah... tetep lag

ancok dahhh /wah

smart-brain berkata:
Kalau game online bukannya sangat sensitif dgn RTO,, ?? 1-2 kali RTO aja langsung Hubungan ke server Gagal.. Jadi koneksi nya ya kudu lancer,,
ping emang kudu bagus lach,, makin kecil ping time makin cepet koneksi nya kan?
kalau ampe ratusan ato ribuan untuk maen game online lokal indonesia ya repot tuch.. hehe lagian di JKT pasti kenceng lah maen game online.
wah kan udah di jelasin sama bung nagadua...
biasanya burstnya di perbesar, tapi tenang selama gamenya IIX no prob biasanya...

wah bekasi mau tuh gw

bekasi timur donk
kalo bisa langsung langganan ah gw abis bekasi isp mahal

kalo 300k sebulan wew mwu gw

neh wa 24kbps
unlimited per bulan cuman 384k ribu...

cuman pertamanya kudu beli alat administrasi and regis
sekitar 3,3 jt
krn wa nambahin buat isa wireless di rumah wa ....nambahin router yg wireless lg 1 jt
mayan murah ^^
wa perbulan DL & UL nya paling dikid 715 MB

Sebelumnya terima kasih atas respon kawan-kawan semua, terus terang kami membuka layanan personal baik itu paket HOME USER atau PERSONAL LOKAL dengan maksud untuk membantu masyarakat agar dapat menikmati koneksi internet yang murah meriah, walaupun kami harus banting tulang untuk menomboki biaya perbulan ke ISP di Gd Cyber.

untuk kk @T!T!~ch@/\/
silahkan mampir kesini, khusus surabaya
http://rtrwnet.deltacom.co.id/

untuk kk @dede23
Mungkin 3,3 jt kecil bagi kk, tapi bagi kami yang penghasilan kecil, uang sebesar itu sangat berarti.

terima kasih moga-moga membantu

Cinere Bisa ga? ga ada hidden charge kan? koneksinya pake apaan? telpon? cable? antena wireless?

Kalo cinere bisa saya maw. Kalo HomeUser Kecepatan Maxnya brapa? Bisa ga dibagi 3? komputer dirumah saya ada 3

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.