• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

jasa internet diginet

katanya sih menurut temen gw yang tinggal di glodok katanya sering putus2, BTW kk tinggal daerah mana ??? soalnya dia daerahnya banyak yg blom ke cover .

Wedew...
Layanan jasa DigiNet untuk residensial atau perorangan mencakup akses internet unlimited di wilayah Jabodetabek dengan kecepatan koneksi hingga 512 Kbps, hanya dengan 200 ribu/bulan.
Gak percaya gwe 512kbps

mending BiGnet

keamanannya lebih terjamin

setiap hari ganti IP Proxynya...
keren kan

@kodoks

itu di share 1:10 jadi plg 1 client dapetnya 51,2 kbps itu juga klo bagus.

@harushame

ho oh, bignet sebenarnya bagus, ini gw skrg pake bignet. tapi ada yg bilang provider busuk jadi ntah knp ato pengen merusak nama doank :>

Sorry balesnya lama, uninet gw down 5 hari /swt ,ini aja buka IF di hp /swt , website bignet brp yawh? Trus bayarannya brp + kecepatan di kompi brp? Tq...

bused 51 kbps ud cepet
wa 24 kbps neh....
384k @ bulan..
mayannnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn

wa per bulan DL UL nya 1 gb

Akses untuk pelanggan perumahan mulai 64 kbps s/d 128 kbps.

itu bener2 sampe 128 kpbs? soalnya kalo uninet cuma 64 kpbs dan gw cek di pengecekan kecepatan kpbs cuma dapet 91.. tq.. ga ada yawh bayaran murah buat murahan tp pake kecepatan 512 di corporate gitu..

weq, mana ada kk corporate rata2 mahal. Lintas langit itu bayarnya brp kk dapet 64 kbps ??

saya saranin hal2 yang perlu diperhatiin

1. Fasilitas buat konek kesitu disediain ??
2. Coverage area nyampe rumah kk ??
3. Biaya pemasangan awal brp ??
4. Speed 64 kbps share brp ??
5. Ada garansi klo alatnya kesamber petir ??
6. Per bulan brp ??

Satu lagi yg perlu diperhatiin :

Klo sinyal nyampe rumah kk, sinyalnya cukup kuat atau kurang biasa klo kurang tuh sinyalnya suka sering bgt putus

klo diatas itu emang cocok sih ga masalah, tapi yg plg nyesek awal2 tuh alat2 misalnya kita sediain sendiri trus klo kesamber petir ga diganti. Itu yg plg nyesek klo awal2 pemasangan apalagi klo ga disediain.

Trus solusinya apa ni? Ada si uninet soho, dia personal dapet bersihnya 128 kpbs, tp sbulannya 1,5 jt /sob , jd apa dong yg bagus?

kk tinggal daerah mana dulu ?
kalo daerah jkt barat atau utara saya mungkin dapat menyelesaikan masalah kk ..:)

@caturr kk caturr klo 1 bulan personal brp ???.
@ferdy : bignet 1 bulannya 200 rebu, pemasangan 1 jt ( klo ga salah) browse aja ke www.big.net.id

kata anak2 kuskus bignet jelek jek... /swt /swt /swt

mas,, monanya,, UNinet bagus ga??klo linknet gmana???,atau yg lainnya murah tapi bagus ada ga yah???

gw make diginet,diginet utk bandwith lokal up to 512 kbps share 10,kalo utk bandwith luarnya cuma 64 kbps itu di share 10
kalo maen game online lokal sih kenceng,
cuma kalo mau browsing ke yahoo
set sah
lambreto amat

diginet katanya ada yg bilang jelek /swt

@kodoks
gw pake bignet, sejauh ini masih bagus2 aja tergantung dari wilayah mungkin dan tergantung dari kuat sinyal kerumah situ. ga tergantung dari 1 org aja

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.