• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

jadi kreatif gak perlu jenius.../?

astral_twinz

IndoForum Junior D
No. Urut
2522
Sejak
24 Jun 2006
Pesan
1.931
Nilai reaksi
200
1.Punya hasrat untuk mengubah hal2 disekelilingnya menjadi lebih baik
2.Kepekaan untuk bersikap terbuka dan tanggap terhadap segala sesuatu
3.Minat untuk menggali lebih dalam, dari yang tampak dipermukaan
Misal; klo sobatnya tampak kusut dan gak mau ngomonk, dia berminat menggali lebih dalam alasan si sobat. Bukan Cuma menyadarai bahwa si sobat lagi suntuk
4.Rasa ingin tau, semangat yang tak pernah berhenti untuk mempertanyakan sesuatu.
Misal; dia gak gampang percaya ama gossip dan ingin tau yg bener itu seperti apa
5.Berpikir dalam. Sikap selalu berpikir untuk memahami segala sesuatu lebih dalam lage.
Misal;tiap kali emoasional, kesel ato sedih, dia cenderung berpikir untuk memahami sebabnya agar bias menyelesaikannya
6.Konsentrasi. Mampu menekuni suatu permasalahan, hingga menguasai seluruh bagiannya
7.Siap mencoba dan melaksanakan. Bersedia mencurahkan tenaga dan waktu unguk mencari dan mengembangkannya
8.Kesabaran untuk memecahkan masalah secara detail sampai selesai
9.Optimis,, yang memadukan antara antusias dengan rasa percaya diri
10.Mampu bekerja sama untuk menelurkan suatu produk bersama orla

Nah silahkan ukur,mana yg sudah kita punya, mana yg belum. Lalu kita coba tingkatkan oke??.no1

wah ... kalo ini keke nya ada pada diri gw semua deh ..... /heh

kadang gw emosian juga ......:D

weks masalah gue terletak pada konsentarsi dan kesabaran tuh /swt

waaaaaaaa :(( kyknya gw semuanya lom ada... T_T.... tp gpp d biar jd motivasi.. :D thx ya kk

wah kayanya nomor 6 sama 7 masih susah neh g..

No. 9!! Susah bgt buat optimis
gara2nya gw jadi suka kata2 "Creativity is allowing yourself to make mistakes. Art is knowing which ones to keep."

aQ segh no4 yang paling gedhe /gg
paling susah no 8 /wah

kalau aku seh kreatif dalam penemuan hal2 tata cara MBOLOS sekolah /gg /gg /gg
sama kreatif dalam hal2 nyontek pas ulangan /gg /gg /gg

sebagian gw stuju sebagian ngak...
1.ngak semua kok dipake bwat merubah sekeliling jadi lebih bagus...toh ada kan yg mao sekelilingnya jadi sesuka dia baik jelek/bagus
2.hm...50 : 50 deh
3.setuju banget...soalnya kalo mao tapi ngak ad minat percuma aja ga bakalan sukses..yang iya kalo ngak ad minat cmn jadi pikiran ama bayang2 doank kalo ngak dilakuin
4.setuju juga toh...kalo ngak mao tao itu namanya orang cuek...suka terima jadi..ngak mao usaha /gg
5.ngak terlalu setuju...ntar lagi mikir dalam2 trus kelupaan...nah...kena tuh penyakit shock /gg /gg
6.konsentrasi 30% cukup lach..melakukan sesuatu ngak perlu konsen amat...yg penting udah ada niat ama kemauan yg gede ditambah pengetahuan..dijamin kerja santai jg bakalan sukses /no1
7.kalo mao nyoba n melaksanakan itu harus dicoba elunya sendiri ..jng jadiin orang laen untuk kelinci percobaan tul gak ??
8.setuju...kalo ngak sabar ngak bakal ngerti apa yg mao kamu pelajari...masa mao pinter tapi ngak sabaran...untuk belajar itu perlu waktu...so sabar aja..
9.gw blang 50 : 50 toh ngak mungkin lah kita kalo emang ngak bisa trus kita maksain sampe segitunya...bisa buyar dah tu otak mikirinnya /gg /gg
10.tergantung yg diajak kerja sama juga seh...jng ntar kita kerja keras yg partner kita nyantai2 ngak ngapa2in gimana ?? /gg /gg

wah..gilak kaya filosofi aja /gg /gg

tumben fendie bisa kayak profesor /gg /gg
biasanya loe kan hobinya ngegosip kayak ibu2 /gg /gg

buseth dibilangin kek ibu2 /swt
gini2 otak propesor gw /gg /gg
abisnya kebanyakan brosing situs hacking/cracking heuhueuheuheu

@fendie
loe tau situs hacking buat RO nda /?/?

jah OOT lage si abang pone.../swt

menurut gwe kreativitas itu juga merupakan bakat...soalnya jazz juga begitu...kalo elo emang bakat, ga usa pusing juga udah kreatif, paling cuma masalah technical aja sisanya...namun point 1 sampe 5 ada benernya juga kok /no1 sisanya menurut gwe kurang signifikan.../hmm

yah...tergantung orangnya jg seh dianya suka pake cara apa biar pinter...ada yg rajin ga ketulungan..tapi ada yg santai2 dan cuek tapi mematikan /gg /gg
@capone
wadoh..gw jarang tuh nongkrong ke RO ngak maen seh..tapi rata2 banyak kok...
cari aja di gzp/mpcforum/megagames/dll cari link nya di google yah..gw lopa seh /gg /gg

ZzzZz , MALAS NYARI LINK, kasih tau aja di sini link2 nyari cheat

nah nah...tuh baca yg di atas..kreatif itu musti ada niat /gg /gg
ingat !! kejahatan tidak karena hanya ada niat pelaku tapi jg karena ada kesempatan !!

eh ngak nyambung /hmm

halah loe yg mulai kok /swt /swt ua gw ngikut aja /gg /gg
back to topic dah

back to topic
gue susah ngewujutin kreatif , soalnya gue males dlm beberapa hal /sob /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.