• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jacket.. Jacket.. Jacket.. (by request)

magnolia

IndoForum Newbie A
No. Urut
45902
Sejak
12 Jun 2008
Pesan
253
Nilai reaksi
6
Katanya si Jacket itu bisa untuk gaya.. Hee Hee.. Well.. ada beberapa jenis Jacket yg bisa kita pakai but first..

The Ladies

Well ladies..

1. The Bolero
bukan bolero itu bukan jenis makanan tapi sejenis jacket.. Mungkin sering diliat skarang.. Bolero is pretty big this season.. Let's see

okay it's a bit "bride-ey" tapi tetep manis..

ya kan??

okay, jangan yang putih deh ya..

slain yg "bolong2" ada juga yg di-knit.. jadinya manis dech..
Aku saranin beli yang warnanya "netral" maksudnya jadi bisa dipadu padan ma tank top lain.. misalnya warna hitam, putih, coklat..

modelnya macem2 lho..
ini yg simple bgt..

atu yg agak bermodel..
like this cute number..

atau main2 dengan warna

okay,, mw keliatan lebih "cool"
pick this number..
it's a bit "ROCK"

bisa juga lho dipake ke kantor..di padu pakai clana straight cut katun atau pake rok A line dari waist dengan accessories ikat pinggang..

see my next post about blazer, sport jacket and many more..
jangan lupa di komen ya guys! THX

@magnolia
Nice post nih /no1
iya bolero kalau beli nya ga warna netral, waduh bisa punya banyak dan jarang dipakai.
mendingan beli warna2 netral saja seperti warna cream dan hitam.

@jalinus
kalau seperti gambar dithread ini, buat cowok ga ada yang cocok :P
kamu cocok nya milih lagi di Rumah Mode /heh

nice post /no1
di tampilkan gambar model2 jacketnya.

jaket cowo juga jangan lupa
kalo perlu jaketnya para pembalap motor tu keren keren

kalo saya mah suka pake jaketnya captain shinigami bleach yg byakuya no 6 tuh kalo kemall2 :D

kalau gw demen pake jaket hitam, polos /heh

hmm, gw suka pake yang rajutan, malah sok ikut mo bikin tapi susah biar jadi kaya yang diatas
uhuhuhu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.