• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

J-co

@Eve
Belom nyoba euy... Belom keluar kota lagi soalnya.. /sob
Di Tasik belom ada nih... :((
Eh tapi bulan depan ada plaza baru nih yang buka di Tasik. Lumayan gede. Moga aja ada deh /no1

J-co donut mayan enak, tp males aja kalo harus bela2in ngantri, kayak mau naik kereta aja...hehehe...
Ring master juga mayan (ada di cibubur junction)...truss I-crave juga mayan tuh donutnya (ada di PondokIndah mall- JAKSEL)....

di senayan city kemaren ini ada bagi2 voucher gratis j co tuh

mayan dapet gratis
tp kok manis banget yah

kalo mau lebih enak, donut J-co-nya dinginin dulu di kulkas! cobain dehh

Eh, gw udah nyobain nih donat, sodara gw pulang dari luar kota bawa nih donat. Dan ternyata emang enak juga.. :))
Sep deh pokoknya! /no1

J-co tuh skrg udh jd donat kelas atas tuh kk /no1 rasanya enak suka bgt gue /no1

gw lebih suka dunkin donuts

j co ukurannya kecil2 kan?

@Axl
Dunkin juga enak sih, tapi gak ga bisa makan banyak2 gak tau karena terlalu manis ato gimana lama2 jadi eneg gitu.. Hehehe...
J-Co enak kok kk /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.