• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Isu Kiamat Tahun 2012 yang Meresahkan

kenapa juga kita panik bahas2 kiamat,toh kiamat jg inevitable/tdk terelakkan.........

yg penting adl:
sudahkah hidup anda bemanfaat ?:D

@kintamani
comment yang diatas juga untuk HOAX

yang bener

sudahkah anda menerima Tuhan Yesus sebagai juru selamat anda untuk sekarang dan selama-lamanya ?

tidak usah bawa agama dulu,putra! kita maen normal aja.agama itu tergantung dari individu.......
kalo gw,percaya kalo besok kiamat,tabungan amal gw blom cukup bwt nutup dosa gw...

yang penting:
-sudahkah hidup anda bermanfaat?
-sudahkah anda memakai waktu yg di berikan dng bijaksana?

:D

@ penghancur_imperium NO FLAME dan JANGAN BAWA-BAWA AGAMA, sana masuk FA ato FR ;;)

Kalo gw mah mati pasti, gak usah nunggu kiamat, tapi gw masih merasa "bekal gw kurang" untuk perjalanan di ALAM SANA :)

Setuju.... jangan ada misionaris di Lounge.... yang bawa bawa agama gw kepret....

pastinya hoax itu, jangan sampe kemakan kek yang ada kasus kan semau barang barang di jual bilang kiamat besok, eh taunya ga... bodo bodo in diri

klo masih ad ayang percaya kiamat gara gara perkataan manusia mending berdoa dulu deh /heh

gak percaya juga....
mendingan hari kiamat gak usah di bahas....
toh akan datang dengan sendiri nya....

walah.. ini thread moved aje ke flame arena...

HmmMm ... yg jelas seh g gk percaya.. tp jaga jaga aje.. toh hari kiamat bisa dtng kapan aje.. yang penting g kawin dl trus pnya anak bru kiamat deh.. wkwkwkwkwkwk /heh

Tapi banyak bener yg bilang kalo ini ramalan Einsten(Gw aja ga percaya Enstein bisa ramalin ini), Nostradamus(ini gw agak yakin), sama ahli2 di Amrik(Ini masih tanda tanya juga), apa ini salah satu trik promosi buat ngangkat Film 2012 nanti?

Tahu tidak…mengapa bangsa Maya dalam pembuatan kalendernya hanya sampai tanggal 12 Desember 2012?

1. Penulisnya kehabisan tinta saat mencapai perhitungan tanggal 12 Desember 2012.
2. Penulisnya terbunuh oleh perang saat menulis kalender pada angka 12 Desember 2012.

/wah

Kalo Dunia kiamat gk bisa nge-IF lagi donk /gg

percaya adanya Kiamat..

tapi gw ga percaya bisa ngerasain nikmatnya Kiamat..

sama ga percayanya ma ramalan Kiamat..

:-bd

Tapi banyak bener yg bilang kalo ini ramalan Einsten(Gw aja ga percaya Enstein bisa ramalin ini), Nostradamus(ini gw agak yakin), sama ahli2 di Amrik(Ini masih tanda tanya juga), apa ini salah satu trik promosi buat ngangkat Film 2012 nanti?

ramalan nostradamus kan tahun 1999 gak jalan tuh
dunia masih berlalu

cuma kiamat kecil kok bro.....
nanti yang tersisa adalah orang2 yang bersih.........
kira2 manusia tinggal 40%....
ya anggep aja ramalan itu bener biar kita bisa benerin diri kita kembali ke jalan yang bener.....
kalo ga kebukti toh kita ga rrugi, kita jadi manusia yang lebih baik......
kalo kejadian bener n kita masih dalah kondisi sekarang kita juga yang rugi, termasuk dalam daftar orang yang akan dieliminasi.....

berdasarkan sejarah juga emang kiamat seperti ini terjadi setiap, kalo ga salah, 3500an tahun. kiamat kaya gini yang pertama waktu jamanya nabi nuh....tau kan kiamatnya kaya gimana????
banjir setinggi gunung himalaya....so manusia yang tersisa ya pengikutnya nabi nuh,......

gw gak percaya dengan ramalan kiamat ini...., aku hanya percaya pada Allah

kekekeke...ia paling suku maya udha cape ngitung perkiraan...

na itu jugag masi perkiraan koq..belum tentu bener... haduh haduh manusia... /hmm

mungkin suku maya 1 per satu uda mulai punah ampe akhirnya berhenti di 21 12 2012 /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.