• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(iseng)knp hampir semua cowok" itu suka bola???

pepitha

IndoForum Junior A
No. Urut
9942
Sejak
29 Des 2006
Pesan
3.242
Nilai reaksi
592
gw iseng nih pingin tanya ma kalian semua:d
knp ya co itu suka bgt ama olahraga ny nmny BOLA/?

karena bola itu bulat..lapangannya persegi panjang..hohohoho..
karena org yang main bola itu bodoh..bola 1 direbutin rame2..hahaha..ga deng.
karena nonton bola itu seru say..bisa memacu adrenalin halah..:P
jawabannya sama kaya kenapa sebagian besar cewe suka sama gosip..ga bisa dijelaskan dengan kata2..yg pasti membuat hati bergetar,serasa ingin menggampar.:P

Bola itu temen(kata Tsubasa, ^^) !
Kalo co tu kadang perlu temen, ya bola aja jadi temennya, wkakkakak.....

@ atas: temen kok ditendang-tendang :D

kalo menurut gw sih, cowok banyak yang suka sepakbola itu alasannya bisa macem-macem.
kalo dari gw, karena sepakbola tuh olah raga yang paling merakyat, orang kaya, rakyat jelata, semua lapisan masyarakat bisa memainkannya. Cuman modal 3 rebu 5 ratus udah bisa main.
dengan sepakbola, kita juga bisa dapet temen, makin akrab sama orang dan belajar berinteraksi dengan manusia (kerjasama dan komunikasi). Dibandingin ama jenis olah raga yang lainnya, tetep unggul sepakbola ke mana-mana. :D

alasan kenapa co suka bola itu sangat sederhana :
krn setiap co sudah di lengkapi dengan bolanya masing2 .memang benar bola adalah teman. Jd jgn di tendang terlalu keras ya:P

klo gw sendiri suka bola karena bisa melampiaskan emosi . isa teriak-teriak ngga jelas , ama klo lagi sebel isa nendangin bola sekenceng2 nya/heh

menurut profesor meyerzz/gg:
karena cewe punya bola..
dan cowo suka cewe..
makanya cowo suka bola...
mudah dimengerti kan?
tuh diatas gw hitung memakai rumus phytaghoras(apaan yah itu/hmm)

seru klo liat pertandingan bola..
isa tereak sekenceng2nya,,isa bikin dag dig dug klo pinalty or dha dimulut gawang,corner kick,apalagi klo ampe wasit-nya mo ngluarin kartu kuning salah ke merah =))=))pokoknya andrenalin terpacu-lah..

Semua isa mainin dhe, anak kecil-gedhe, ce-co, kakek-nenek, miskin-kaya, rajin-malas, semua dhe ada disini :D

klo cowok suka bola si... g tau ya
emang olahraga cowok tuh.. meskipun cewek jg main
tp klo kenapa cewek suka bola gw tau salah satu alasannya
krn banyak cowok keren yg main bola huahahaha
gw nonton bola pertama jg abis liat beckham jd tertarik gitu (waktu itu gw masi 8 taon huahahaha)
trus abis itu keterusan de nonton bola teros
seru abis n mulai ngerti tuh permainannya
ampe sekarang uda bukan liat bola demi cowok kerennya wahaha
(meskipun masi suka klo ada yg keren)

klo geu alasannya bukan gitu kok kk angga /heh karena suka aja banyak tantangannya tuh klo maen bola /no1

hidup bola /go /go /go /go /go

cewe temen" gw banyak jga yang suka bola kk...
hehehe...
wah lidia mau jadi striker...
ntar wakilin Indonesia ya,...
/gg...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.