• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(iseng)knp hampir semua cowok" itu suka bola???

pepitha

IndoForum Junior A
No. Urut
9942
Sejak
29 Des 2006
Pesan
3.242
Nilai reaksi
592
gw iseng nih pingin tanya ma kalian semua:d
knp ya co itu suka bgt ama olahraga ny nmny BOLA/?

Gw tak terlalu suka tuh , menurut pandangan saya , seperti olahraga ibarat rebutan tempe /e4/e4/e4
/e4/e4/e4

klo g' rebutan ya g'menarik...g'ada seninya...g'ada tantangannya....sama aj di flame IF, klo g'ada yg ngrespon, g'ada yg jegal, g'ad yg ngrasa paling bener/jago,g'ad yg mbela, g'ada yg rebutan...g'akn menarik...

bola itu olahraga yang make skill
dah gitu mesti cepet ambil keputusannya kalo dilapangan
jadi otak juga dipake
percuma aja kalo skill hebat tapi oot mikirnya dilap
pasti krebut duluan tuh bola

buset gue d raguin ama pepitha /sob /sob

gue suka ama sepakbola setuju dengan alasan alasan d atas gue percuma loe bisa bawa bola tapi ga punya skill sama aja boong /heh /heh

@atas
jgn nangis donk cc/kis,ntar ilang lagi cakepny;))

ups...back to topic ne
apa sih alasanny cc suka ma bola/?

seru abis deh...mau bola apaan juga pasti seru deh....ya gak...yah namanya juga bola,,,,apalagi bolanya si *****....mantab deh..../gawi

kalo aku suka bola karena bola tuh keren dan banyak tantangannya bayangin aj abola 1 d rebutkan ama 22 orang /no1

coz emank dah dari kecil cowo itu kalo dikasi mainan sama bonyoknya ya maenan bola...dari kecil dah dikenalin sama bola..mungkin itu gara2nya...hehehe

Ehm, rasae ada room buat soccer ndiri. So, Thread Moved...

Aku cowok, tp gak suka bola koq. K'lo maen suka seeh, sekedar hobby yang gak terlalu. Tp k'lo nonton, dlL gak tertarik.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.