• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ingin Bebas Dari Jerawat?

kurangi makanan berminyak deh klo jerawat tuh yang paling gampang /no1

umm, waktu gw ke dokter RH gw dikasi obat namanya racoutan yg 10mg
2 hari minum 1 aja obatnya. mahal, 1 butir 8ribu di pasar baru

tp obatnya manjur buat menekan pertumbuhan hormon penyebab jerawat

minumnya malem hari. tp ga bole kena panas klo minum tuh obat ato ga ada khasiatnya

klo pantangan makan sih ga ada. gw da tanya ma dokternya
yg penting jgn banyak pikiran n jgn banyak bgadang

buat ilangin bekasnya dikasi obat krim gt deh. tergantung masing" punya jenis kulit

gw berobat dsana aja abis 1,5 jtan

wekekeke...itu mah mending g jerawatan deh...daripada makan pare...mokad g yg ada...pait na ga nahan!!

tips diatas manjur semua kok:D
-katanya sih kacang ama seafood yg menjadi permasalahan adanya jerawat so kurangi aja makan kacang ama seafood(terutama udang)
-betul kata titi chan kurangi makan makanan berminyak apalagi indomie:D:D

@nyanko
kayanya gw gak sangup tuh /heh

eh katanya kalo jerawatan berarti mikirin cewe y ato sejenisnya jadi saran aku sih:
jgn sering buka vc:D:D

yahh, klo gw sih mikirnya jerawat kan emang dari hormon, debu, minyak di muka. jd masker masker ato jus pare emang iya alami tp untuk menekan pertumbuhan hormon penyebab jerawat ya makan obat itu bagus.
jerawat nya ga numbuh banyak lg. cuci muka yang bersih tiap hari, n klo banyak bekas nya pake krim" sesuai kondisi kulit masing".

bahkan, ada orang yg punya bekas jerawat kek kek bkas kejatoan meteor jg bisa ilang pake laser

1x treatment krang lebi 2jt untuk ukuran sgede credit card

@ atas
jerawatnya yg segede credit card apa gimana nih? /heh

yahh, klo gw sih mikirnya jerawat kan emang dari hormon, debu, minyak di muka. jd masker masker ato jus pare emang iya alami tp untuk menekan pertumbuhan hormon penyebab jerawat ya makan obat itu bagus.
jerawat nya ga numbuh banyak lg. cuci muka yang bersih tiap hari, n klo banyak bekas nya pake krim" sesuai kondisi kulit masing".

bahkan, ada orang yg punya bekas jerawat kek kek bkas kejatoan meteor jg bisa ilang pake laser

bangkrut tar bapak gua

maksudnya dia kan pake semacam obat gt, untuk daerah yg berjerawatnya aja. nah obatnya itu ga bisa beli dikit, mesti 1 strip yg gedenya kira" kek kredit card. nanti digunakan ke daerah yg berjerawat aja 1 strip itu sampe habis, baru dilaser.

@AnchaMen
kl ngurangi minyak di wajah aku saranin make minyak bulus aja. Dulu wajah gw berminyak banyak skarang dah berkurang malahan jarang kluar minyak nya :D

Kek..minyak bulus thu apa c?

tu ad na d mana/?
bole ni /heh
muka byk bekas jerawat /heh

waduh klo berjuta2 q byrnya pk daun aja ya???

soalnya q gak ada duit banyak ni....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.