• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[INFO] Toko DVD Online #1 di Indonesia

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

AngelKing

IndoForum Newbie F
No. Urut
2749
Sejak
30 Jun 2006
Pesan
5
Nilai reaksi
0
Untuk teman-teman yang sedang mencari Toko Online penjualan DVD9 di Indonesia silahkan kunjungi toko DVD Exchange House di http://dvdexchangehouse.vstore.ca/

Kalau ada tambahan info lagi tolong masukkan ke thread ini... :) :) :)

thanks kk, tapi kok semua original? rata-rata 50k-100k gitu /sob

ada nggak yg bajakan aja? seperti butik? /...

Itu bukan yang Ori tetapi DVD9 yang sama PERSIS dari Ori Region 1 (USA) (Kata mereka)... Kalau yang ori mana dapet segitu.. Saya baru coba beli 4 dulu nih buat percobaan... Kalau mantap bisa langganan deh saya soalnya disini susah nyari DVD9.... :) :) :) :)

hmm terpercaya gak?

Saya baru terima hari ini pesanan saya (pesanan hari jumat) dari DVD Exchange House - Toko Online.

Saya pesan 4 judul ;

1. Cold Mountain
2. U-571
3. Kingdom of Heaven (4 disc)
4. Open Range

Kualitasnya itu MANTAP SEKALI dan yang U-571 saya sudah bandingkan sama yang punya temen saya yang DVD Region 1 (USA) Original.. HASILNYA SAMA.. :) :) :)

Bagus juga nih ada Toko Online begitu sekarang di Indo jadi gue enggak pusing-pusing lagi... :) :) :)

tp perasaan film na lama2 yah?

Iya, saya memang waktu itu sedang mencari beberapa judul filem lama untuk nambah koleksi saya. Sudah saya cari kemana-mana susah sekali mendapatkan DVD9 nya.

Tetapi sepertinya mereka juga punya beberapa judul baru kok. Saya malah sudah kirim Suggestion kepada mereka untuk menambah koleksi dengan judul-judul yang baru.

Tetapi biar gimana pun saya sih mendukung Toko Online yang seperti itu karena sangat bermanfaat bagi kolektor seperti saya ini... :) :) :)

Dari pada saya harus keluar duit ratusan ribu untuk membeli dari amazon.com kan mendingan beli DVD9 copy ORI dari situ orang kualitasnya pun sama kok. Itu yang penting bagi saya 'Kualitas" dan sudah tentu dengan harga dibawah setengah harga ORI nya... :) :) :)

Choi... Gue juga udah pernah beli dari situ tapi cuman 1 judul tuh The Beast: Limited Collectors Edition (3 disc) yang sudah lama gue cari-cari tuh !!!

Yang bisa gue katakan sih mereka bagus kok serpisnya dan DVD nya juga pake Casing yang sama seperti yang original tokoan... Mudah-mudahan mereka nambah koleksi mereka lagi tuh soalnya da banyak yang gue mau beli tetapi belum ada tuh .

Ada yang punya info atau pengalaman lain lagi enggak nih ?

Cara belinya gimana?
Download apa Shipping?

yg posting semua nya mencurigakan
/gg /gg /gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.