• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Horror room /wah

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
Post cerita horor kamu disini klo PiC di bagian galery saja /wah

wew, cerita horor?? /hmm
ada banyak sich pengalaman cerita horor...

Mulai dari awal....
ini awal mulanya gw percaya kalo setan / hantu tuh bener2 ada....
Dulu di Blok C depan rumah gw ada kali, trus di sebelah kiri kali itu ada kuburan, trus disebelah kanan ada jalanan (Dulu jalannya masih ancur).
Wak du itu gw masih SD kelas 4, dikali itu sering gw timpukin pake batu (soalnya ada banyak ikan biar ikannya pada kabur... /gg ), trus pas gw baru aja ambil batu, pas balik badan tiba2 dibelakang gw ada kakek2 yg nasehatin gw "jangan lempar2 batu ke kali, Siang2 gini jangan ganggu orang tidur"
karna sebagai anak kecil waktu itu gw sich nurut aja, pas gw pergi, baru aja 2 langkah gw jalan, pas gw liat kebelakang kakek itu dah gak ada....

Sejak itu gw jadi percaya kalo hantu itu ada.. /wah

/swt koq tidur
makanya jangan usil
masa ikan di usir?
klo nda ada makanan mo makan apa lo?

gw pernah punya pengalaman ama hantu
Saat ketemu dijamin km ga akan bisa gerak, mo lari berat bgt, teriak aja susah. untungnya gw ga kencing dicelana. untungnya lagi temen gw nyadarin gw[dg manggil nama gw] n stlh sadar akhirnya gw lariiiiiii....[setelah nanya ma temenku ternyata dia gak liat hantunya, cm gw /sob]
Setannya tuh seingat gw, Tinggi Besar matanya gede bgt, kaya kingkong berbulu [biasanya kalo dijawa disebut Genduruwo]

sapa yg mau ketemu ma hantu?
ini ada tipsnya [kalo berani] /gg---> kata kakekku sih/heh
1. Buat sate gagak, trus bw ke kuburan malem hari jam 11-12. tunggu ampe datang/gg. jgn sate gagaknya yg dateng tp orgny kagak/swt
2. Puasa Mutih 7 hari 7 malam /heh. kuat loe/heh

Antara lo percaya Dan kaga....

berawal dari permainan jalangkung dengan koin seinget gw itu maen berlima sama" anak pantaran wa di sebuah kontrakan kosong tepatnya di daerah nimun raya seingat wa itu lage mainin permainan jam 12:00 pass malam jum'at,ya saking pinginnya main" dan sekedar pengen tahu doang.Tapi setelah wa coba II kali ternyata hanya bualan dan permainan itu maseh berlanjut walau sekedar lelucon belaka tapi setelah setengah jam.
tiba" lilin yg wa nyalain ama temen" ternyata agak reseh kayak tertiup angin
goyang" kaga beraturan namun angin disekitar Gw and temen" kaga terasa angin itu lewat jade perasaan takut pun timbul diantara wa berlima,mungkin saking takutnya wa berlima timbul salah satu yg pikirannya kosong tanpa di sadarin tiba" temen Gw kayak kesambet(kesurupan)dare belima itu 2 orang temen wa kabor tanpa berpaling kebelakang dan tinggallah gw dan temen kontrakan Gw.gw pegang tuh temen wa berdua sekuat"nya dan akhirnya GW dan temen wa kehabisan akal dan tenaga,karena kaga ada bantuan,tapi setelah itu temen wa lare ke arah rumah pak ustadZ guru ngaji wa berlima...
dan sejampun berlalu menunggu temen wa saking wa takutnya Gw cuman tatap mata temen Gw yg kayak kosong dan dingin hanya perasaan kesal aja terhadap GW semua,wa sempet kosong juga mikirin dia tapi Gw tetep nyebut asma" Allah...akhirnya tanpa sadar Ustadz pun datang dan membawa air aQua
di do'a-do'ain aja tuch temen wa tapi Ustadz wa bilang nih kaga bakalan keluar dr tubuh temen wa karena dia minta di anterin ke asalnya di pemakaman jeruk purut.dan toh mau kaga mau wa harus anterin temen wa
dengan keadaan yg wa kaga sangka jam stengah 3 wa sampai di pemakaman jeruk purut dengan kendaran bokapnya temen wa bersama Ustadz dan 4orang lage termasuk wa tuh anak harus dianter berlima ke kuburannya,Gw sempet kurang yakin sama temen Gw karena dia jalan sendiri serasa dirumah aja???gw dan 3 temen wa lage merasa merinding dan gemeter karena dia diantara ratusan kuburan terhampar di jeruk purut.Dan yg gW bingung tuh anak ternyata nyamperin kuburannya pastur jeruk purut Gw sempet mikir apa yg dia
panggil sewaktu main permainan mistis itu ternyata mo tahu keberadaan pastur jeruk purut,dan lage setelah temen gw memegang lehernya kayak buka helm gitu dia langsung pingsan dan ustadz gw pun ngampirin dia....makin terasa bingung aja wa lalu wa gotong aja ke mobil bokapnya temen wa dan ustadz itu cerita bahwa yg didalam tubuh temen wa itu adalah pastur jeruk purut.....waduh wa jadi merinding nich.....dan wa pun kembali kerumah jam4subuh terus kaga lama kemudian adzan shubuh 04:45 wa dan temen" sama" sholat dirumah untuk menjauhkan pikiran kosong dan menguatkan iman.setelah beberapa minggu terdengar di sebuah siaran TV menyiarkan tentang al kisah jeruk purut dan temen wa ber4 pun inget lagee dan kapok untuk maen permainan itu lagee.......

@atas
wew bneran tu bro?
wah kbrtulan amat tu hantu yang jadi momok jeruk purut

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.