• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hmm..menurut u, jadi cewe jaman sekarang apa dandan itu perlu?

Taichou

IndoForum Newbie F
No. Urut
23486
Sejak
7 Okt 2007
Pesan
19
Nilai reaksi
0
let's see...jaman sekarang tu..dari perspektifku..koq rasa2nya cowo cuman tertarik ama cewe yg dandan bener2 girly ya? :D yg bener2 up to date gt n care bout their skin n hair..

i personally think../pif
dandan n ngikutin mode tuh /hmm..rada kacau la~ :|, uang habis buat beli ini itu n make-up /e15, so, personally, i think it's not important gt /e15

How bout you? boys n girls?

boys: apa kalian masih bisa attracted ke cewe yg ngga modis n ngga dandan? /gg

girls : penting gak dandan itu? apa ngga pernah mikirin mengenai ortu qta yg kerja 1/2 mati waktu kamu beli tu make-up, shoes, n clothes? /?

hal dandan menurut sy, dandan hanya bisa dilakukan terhadap cewek yang memang hobby merias diri, jadi ga terjadi setiap cewek suka dandan (make up dan hair style)
tapi kalau dari segi pakaian, baju tetap penting bukan dari branded nya, tapi kerapiannya.
bagaimana seseorang bisa menghargai kita, kalau kita sendiri tidak bisa menghargai diri kita sendiri, lagian yang terlihat dari orang luar pastilah penampilan baju kita dulu.

klo gw yah....
gak tahan liat ce yg ga pernah dandan
tp gak tahan juga liat ce yg dandan terus2an:D
so?
dandan lah saat dibutuhkan/swt
ngga musti tiap ari , misalnya pas acara resmi ato apalah....
kan repot kalo dateng ke acara resmi dengan rambut acak2an:P

CEWE GW NGA BOLEH DANDAN BERLEBIHAN

dandan boleh asal jangan sampe menor

@atas

ada benernya juga tuh..

ce boleh2 az dandan tapi kudu pantes pa ga na...

pastinya dandan itu perlu, apalagi klo mo keluar rumah pas lagi terik2 nya matahari

kudu pake tabir surya gitu biar ga keling...

klo dandan kapanpun dimanapun
mah nanti dikirain cewek "ganjen"
ato cewek kegatelan ...
mendingan wajar-wajar aja
klo ke pesta sih gpp ...

dandan boleh aja kok asal ga berlebihan... /heh /heh

yup....dandan perlu tapi yg biasa2 aja

dandan waktu mau tidur<---ga normal
mnurutku si perlu2 aja yah

menurut gw sih ga perlu2 banget. kl ke pesta aja baru dandan.. kl ngak ya ga perlu lah...

klo gw sie dandan ny klo lgi mood aja /heh

jdi perlu g perlu sie,cm klo mau ke kondangan kek ny sie kudu dandan,biar terlihat lebih formil gitu deh /heh

judge a book by it's cover!
so dandan itu perlu.

hmmm....emang biasanya kan cw yang lebi sering dandan /hmm
asal jgn ketebelan sih gpp, kalau ketebelan kayak badut dong /heh

kalo menurut gw dandan yang betul itu, kalo cenya bisa membuat dandanannya menjadi nilai tambah buat kecantikan dia...dia tau mana yg kurang jd bisa di make it better....intinya tau yg terbaik buat dia, nga berlebihan juga :D

gw sukanya dandan kalo mo ke kantor aja... atau pas ada acara2 gitu...

tapi kalo jalan2 ke mal atau kemana kek, gw g' pernah dandan... apalagi ayank gw yg satu ini susah banget, bawaannya ketawa aja kalo lihat gw dandan... /hmm

gw malah jadi g' pede kalo dandan.. mendingan natural... /ok

tapi beda lg kalo dandan soal fashion, gw suka banget beli2 baju yg bagus2.. tapi ingat kalo mau tampil cantik beli ini itu, harus udah berpenghasilan sendiri dulu... ntar kasihan bonyok... capek2 cari duit...

dandan itu natural kok buat cewe,asal g menor aja /heh

klo menurutku seh....
ak malah g suka cewe yg dandan... T_T
apalagi klo pake make up...
dandan beda loh dengan menjaga badan...
klo menjaga badan tuh sebatas hanya menjaga biar ga rusak... (pke obat jerawat..pke anti BB..pake sabun sirih :P ... )
gimana pendapat yg laen??

dandan seh bole aja ,, tp jgn lebih2an

misalnya udah tau item, trus pake bedak di muka, pake pula tank top!!!
apa gak kacau tuh?? muka putih ama lengan item?!

scukup nya ajalah . . . . kalo bisa, tetep kliatan wajah natural nya...

stuju gak??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.