• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

HIV/AIDS - Mohon Dibaca !!

yang ada di papua... tapi rasanya ga enak banget... kayak oli

dah pernah minum oli y??? /heh

Ada satu obat paling mujarab buat segala penyakit koq....
yaitu Racun /heh
kalo mampus, segala penyakitnya ilang kan /heh
Joke Mode = On /gg

itu yg dari papua itu ga bisa nyembuhin... ini cuman menjaga daya tahan korban aja
klo d pikir2 bener juga ga ada obatnya, biar free sex lebi terkendali, pake kondom ? ga 100% aman koq. gw pernah baca2 kondom masi bisa tembus

Buah merah sudah banyak di jual , tapi dengar2 banyak juga yg palsu, padahal sebotol buat 5 hari harganya sekitar Rp 150.000,-
Klo artikelnya sudah dimuat di Majalah Trubus dari bulan Agustus-November 2005 tahun kemarin.Penemunya Dr Made dari Bali, sekarang katanya obat merah tsb telah di cobakan pada pasien HIV di USA dan mereka mengalami kesembuhan bertahap.
Trus klo buat kanker, di majalah itu di tuliskan yang berhasil sudah banyak.Gw pernah coba juga, benar spt kk PE bilang,... rasanya kaya olie gitu, warnanya merah, ngga enak.Bagi orang yg sakit keras, manfaatnya keliatan banget, baru minum beberapa hari, stamina tubuhnya jadi lebih baik, dan mereka jadi lebih suka makan sehingga keadaan tubuhnya jadi makin fit /no1 /gg /heh

Hehehe.. Gw kalo baca artikel ini, di mana sebuah penyakit berbahaya telah di temukan sejenis obat yang bisa memulihkan sedikit demi sedikit, jadi bersemangat euy.
Harus bersyukur gitu /no1 /no1

wah gila, gw gak nyangka Om PE n Tante Effie dah pernah minum Oli /omg

Semua penyakit pasti ada obatnya...
Sejauh yg gw tau, yang namanya virus susah dibasmi, tapi cuma bisa dilumpuhkan dan dikeluarkan melalui tubuh...

Eh, ngomong2 obat buat HIV itu namanya apa sih? Terus ada yang bisa post gambar nya di sini? ato Artikel nya gitu. Lumayan kan nambah pengetahuan.. /heh

wah bnyk yg make lont3 donk klo dah ada penyembuhnya aids??

Informatif bgt thread ini, very good /no1
Memang kalo buah merah dari Papua itu udh bbrp tahun ini jd pembicaraan banyak org krn diduga bisa menjadi obat penyembuh, mudah2an aja benar & terbukti bisa menyembuhkan, amin.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.