• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Help Me.... >,< [ Tentang Mabis/MOM Ni ]

Athe

IndoForum Newbie C
No. Urut
3009
Sejak
8 Jul 2006
Pesan
132
Nilai reaksi
0
KK/CC Sekalian.. Gw Dikasih Tugas Ama Kakak Kelas Gw, Biasalah Teka-Teki Gitu...
/heh
Gw disuruh Bawa "Roti Aki"... Gw Bingung Buangeeeeeeeeeeeeet....
Ada Yang Tau....? Help Me...
/sob
Hadiah GRP Deh.. T,T
/wah
Yang Jadi Kakak Kelas Gw, Mungkin Liat Thread Ini.. Kasi Tau Dunk PLiiiiiiis.. Cz Lom Ada Yang Tau Dari Sekian Banyak ORang... Tq...
/gg
Cepet Ye.. Jawabnya.......... /sob

itu aki dibuat merek?

klo dibuat merek
lo beli roti apa aja
terus lo tulisin merek aki di atas bungkus rotinya
gitu aja....

nah... tiru itu aj...
ato lo bli aki...
trus tempel merek roti.. :D

Hehehehe... Skrg deh Gw coba...

Eh, Gw Ada 1 Lagi Nih Yang Mau Ditanyain.. Gw Disuruh Bawa 500 Burung Kakak Tua.. Emang Ada Uang GOPEan Yang Burung Kakak Tua..? Setau Gw si Cuma Gambar Melati & Gambar Monyeeeet... Emang Ada Terbitan Baru...? Ato Terbitan Lama...? Gw Cari Google Kaga Ada.. Mungkin Ada Yang Mau Ngasi Gw Masukan...?
/?

/wah

20 rebuan lama 25 biji kali

wakakkaa

kayanya bukan di koin 500 tuh
tapi jumlah nya Rp.500,-
tapi...
koin apa yg ada gambar kakatua nya ?
>koin Rp10
>RP 25
>rp 50
>rp 100