• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Help Kk!

jen

IndoForum Newbie E
No. Urut
2520
Sejak
24 Jun 2006
Pesan
44
Nilai reaksi
0
Anjing gw di kaki belakangnya ada tumbuh benjolan yg agak keras /wah
gimana tuh?? bahaya ga?? kalo bahaya ada yg tau cara sembuhkan ga?
tolong kasih tau yach:(

waah kasihan juga yah, sudah dibawa ke dokter belom?
biasanya nanti di biopsi (patologi) sama dokternya (diambil cairan dikit disekitar benjolan untuk diselidiki)

@Jen:
Sebaiknya langsung ditanyakan ke dokter hewan kk, sapa tahu itu berbahaya dan perlu penanganan secepatnya, kasihan,... /sob
Emang nya anjing kk umur berapa ?

waduh mending periksa ke dokter ajah
kasian anjingnya kalo ternyata itu penyakit

blom dibawa ke dokter seh, soalnya ga percaya ama dokter hewan /wah
anjing temen gw aja bawa ke dokter suntik anti rabies langsung mate gara2 dokternya salah suntik.
tapi anjing gw tetep aktif seperti biasa. cuman benjol aja kakinya. bisa loncat2 lg. ntah bahaya ga ya

bukan itu telapak kali anjing....ada berapa ....kalo ada 4 berarti telapak kaki anjing,mungkin itu kotoran tanah/kutu,coba cek ke dokter ato tanya ke tetanga yg tau :)

mending bawa ke dokter...jgn jgn tuh tumor lagi(anjing bisa tumor ga ya?)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.