• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[help]ada yang bisa bantu???

adhi

IndoForum Newbie F
No. Urut
16888
Sejak
9 Jun 2007
Pesan
12
Nilai reaksi
0
kakak semua mao tanya sesuatu donk... hari jumat kemaren tanggal 3 agustus saya dapet mimpi seperti ada sesuatu yang masuk k mulut saya. setelah itu saya bangun karena kaget dan pada saat saya bangun saya melihat ada orang berbadan hitam yang berdiri di depan jendela kamar saya. dan saya pikir itu mustahil karena saya tinggal di lantai 4. saya tidak bisa melihat wajah orang itu karena hitam dan saya melihat tanda * seperti wanita2 india or buddha. selain ntu saya tidak bisa liat apa2 lagi. ada yang tau maksud nya gk??? thanks before...:-/

wadu gw gak tau tuh ap maksud dari mimpi lho itu bro;);););)
cowie gak bisa bantu bro;);)

kakak semua mao tanya sesuatu donk... hari jumat kemaren tanggal 3 agustus saya dapet mimpi seperti ada sesuatu yang masuk k mulut saya. setelah itu saya bangun karena kaget dan pada saat saya bangun saya melihat ada orang berbadan hitam yang berdiri di depan jendela kamar saya. dan saya pikir itu mustahil karena saya tinggal di lantai 4. saya tidak bisa melihat wajah orang itu karena hitam dan saya melihat tanda * seperti wanita2 india or buddha. selain ntu saya tidak bisa liat apa2 lagi. ada yang tau maksud nya gk??? thanks before...:-/

Saya mengajukan pertanyaan dulu :
1. Apa agamamu ?
2. Pernah ada kejadian aneh di rumahmu, misal penampakan setan/kejadian janggal ?
3. Apakah disekitar rumahmu/di dalam ada tempat yang memungkinkan tempat makhluk halus, cth : gudang/kamar atau ruang tak terpakai/pohon gede ?
4. Sebelumnya apakah kamu pergi ke tempat yang agak berbeda, misal gunung/kuburan/kuil ?
5. Orang yang kamu liat seperti apa? hitam besar? atau normal2 saja sperti manusia biasa ?

Itu tandanya ada makhluk gaib entah cuma sekedar lewat atau disuruh orang yang lagi ngawasin kamu... Biasanya kalo ada mimpi itu disuruh orang.Entah apa maksudnya.. Tapi ga usah takut ,baca doa aja sebelum tidur banyak2 sampe ketiduran..Minta perlindungan sama YANG MAHA KUASA,mudah2an membantu

agama saya buddha and deket asrama saya memang ada satu ruangan yang sudah agak lama di kosong kan. kya nya badan nya normal2 aja dah. badan nya hitam dan yang bisa saya lihat hanya kening nya saja. dan di kening nya ada tanda titik berkilau. rasa nya gk pernah pegi k gunung,kuil, or sejenis nya dah. thanks ud mao bantu.

agama saya buddha and deket asrama saya memang ada satu ruangan yang sudah agak lama di kosong kan. kya nya badan nya normal2 aja dah. badan nya hitam dan yang bisa saya lihat hanya kening nya saja. dan di kening nya ada tanda titik berkilau. rasa nya gk pernah pegi k gunung,kuil, or sejenis nya dah. thanks ud mao bantu.

1. Agama anda Budha <- nah, jujur aja keluarga saya juga smua Budha, agama ini emang membawa masalah, apalagi yg bukan aliran Budha murni alias yang nyembah2 patung. Bisa jadi karena anda terlalu percaya pada dewa2, jin/setan di asrama mu mau mempengaruhimu dgn berpura2 jadi dewa.

2. Anda sejak awal ga bilang kalau tinggal di asrama /swt, mungkin saja ada kejadian/tragedi di asrama itu, misal kebakaran ( kalau hantu kebakaran biasa gosong hitam ), tanah bekas kuburan, bunuh diri,penunggu di kamar kamu ga seneng dll. Jalan yang harus anda tempuh adalah mengusirnya, bisa dengan cara ritual/bantuan paranormal.

3. Hantu/Jin/Setan itu ga akan menampakkan diri kalau dia ga terganggu karena kamu, bisa saja kamu buat kesalahan, misal km tempati kamar dia, ga sengaja injak kuburan dia, ngomong kotor di daerah2 yg angker,pernah janji ma dia, pernah menyembah dia ( patung2 dewa ).

4. Anda tak perlu takut yang namanya hantu, karena mereka bisa dikalahkan dengan ayat2 suci, nyanyian suci,dll, saya dah buktikan itu. Saya sendiri tidak bisa masuk gereja sampai saat ini, apalagi dengar nyanyian gereja, pusingnya bukan main. Bukannya saya itu jin/setan, tetapi dari lahir sudah bgitu, saya selalu berusaha ga terikat ma mereka.

iya brother 666 dulu 1-2 tahun yang lalu 2 kamar di sebelah saya memang pernah ada yang bunuh diri dengan loncat dari lantai 4 tapi dia tidak mati di tempat dia mati di rumah sakit. seperti saya tidak pernah janji dengan mahluk halus or dewa sebelum nya.

kalo yang omong mistis 666 aku percaya deh
ahli sih dia

kaya ada penghuni baru deh d kamar kamu
bilang aja gini klo ada yg mo nempatin kamar silhkan asal jangan ganggu
mungkin dia mo kenalan dengan kamu yaitu dengan memperlihatkan diri na

kayaknya itu tindihan kk
sama kyaka aku sering tindihan gitu
jadi ga usah takut

iya brother 666 dulu 1-2 tahun yang lalu 2 kamar di sebelah saya memang pernah ada yang bunuh diri dengan loncat dari lantai 4 tapi dia tidak mati di tempat dia mati di rumah sakit. seperti saya tidak pernah janji dengan mahluk halus or dewa sebelum nya.

percayalah bro, dia pasti akan ganggu kamu untuk ke 2x bahkan seterusnya. Pada malam hari di kos anda, pasti sering terdengar bunyi "cit2", atau suara orang geser meja, atau suara orang memukul dinding dgn batu "tok" tp ga jelas bunyinya drmn. Salah 1 dari fenomena itu pasti ada menurut saya.

Perlu saya tekankan kpd semuanya, jangan pernah berpikir bunyi "cit2" setiap malam di deket jendala itu bunyi tikus, silakan dengar baik2 bunyi itu, itu bukan bunyi cit nya tikus, itu bunyi makhluk gaib :D, bukannya saya menakut2i, silakan tanya saja orang yg berpengalaman/bisa melihat.

Ada 3 jalan yang bisa kamu tempuh :
- Minta bantuan paranormal baik yang islam/budha sama saja.
- Usir tuh makhluk dgn ayat2 suci, atau dengan barang yang tidak disukai gaib, Cth: Kulit jeruk bali yang dikeringkan lu gantung di jendela
- Minta bantuan di forum paranormal, mereka akan dgn senang hati membantu dengan gratis.

pindah aja ke lantai 1. jadi unsur kemustahilannya bisa dikurangi. jagi lu gak banyak mikir yang macem-macem. paling tidak sedikit membantu. itu saran logis gw. ngomong2 lo yakin udah bangun pas liat mahluk itu?

ha... sabar ja ma tenang ja jangan dibawa seriuz gitu tar yang gangu malah seneng. anggap ja dia cuma nengok tau pengen kenal ma kamu tapi malu.
yang mati ya udah mati ga bakal keluyuran di tempat kamu. jangan berburuk sangka ma yang dah mati tar kasian dia yang dah tenang di alam sana.
ya lo kejadian yang sama terulang bilang ja kita hidup masing-masing jangan saling ganggu. lo dia ngerasa keganggu minta maaf ja lo dia ga mo maafin kebangetan banget padahal jin dan STN kan mahluk yang paling lemah.

Mas bisa saya minta :

alamat mas di mana lengkapnya dan di kota mana

no hp

apakah sudah menikah atau belum

saya beritahu kepada anda itu adalah guna-guna dan jin yg di gunakan adalah jin yahudi

weeee gila loe gue ma langsung ngompol di tempat tuh pasti /swt

bro dadunk thanks nieh. tapi saya gk ada maksud untuk ngusir dia al nya selama nieh dia tidak ganggu saya. umur saya sekarang 19thn. tinggal di Heisenberg halls H4-29. jalan BBN 12/1, bandar baru nilai,718000 negeri sembilan malaysia.

ya sudah terserah anda saja bro

biasanya kami melakukan pertolongan jarak jauh / pengobatan jarak jauh terhadap gangguan gaib.

sekarang saya berada di mekkah Al Mukaromah

Ikutan nimbrung bro Adhi, klo mnrt gue bbrp wktu yg lalu pernah ada teman or sdr yg ngajak ikutan salah satu group doa Budha/or Tepekong or mgkn juga salah satu sekte gt loh, tp Alhamdulillah bro krn lu gak yakin jd bro gak mo ikutan trus cerita berlanjut kynya Tepekong dr sekte tsb or sesuatu yg disembah/diutamakan ma group itu tetap memaksa/insist (mgkn suatu kekuatan gaib spt jin) utk mempengaruhi secara mental/spiritual spy jd umatnya cari pengikut or dg harapan bila bro ketakutan lalu nantinya minta tolg ma temen/sodara bro yg dah jd anggota sekte itu, tp gak usah takut bro itu gak akan berlanjut Insya Allah berhenti smpi disini aja.

Coba bro tepat jam 12.05 tengah malam mandi air kembang 7 macam, bersamaan dg guyuran air bro berdoa sesuai agama dan keyakinan bro/Budha dg melalui keharuman bunga ciptaan Tuhan dan dg izinNya aku berlindung dr sgl kekotoran lahir batin, smoga smua kejahatan dan keburukan berlalu mengikuti aliran air dan kuasa Tuhan, Namo Budha smoga semua mahluk berbahagia dan damailah dibumi. Trus besok pagi2 sblm matahari terbit tolg kaca dibersihkan dg sisa2 air bunga buat mandi tadi.

Semoga bermanfaat Bro. Cheers n Peace. Please Take Care n Have a nice Day!

Berdoa minta pertolongan yang maha kuasa agar dijauhkan dari hal2 seperti itu.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.