• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hayu Bahas Musik Didieu Ah.... ^_-

^lah, kursus drum juga? drum nya yang gimana eung? yang cuma dua ya(alias tam-tam)? yang suka di pake dangdutan bukan? hahahahah

^
anu d si kong Not tea mereun...hahaha, anu si Geri salu hayang nakolan...hahahah

@nathan
di yfmb yg blajar drum dari nol besar juga banyak koq :) asik loh g jarang latihan ampe 1,5 jam kadang 2 jam :D instrukturnya baek :D trus diarahin ampe ke dunia bisnisnya juga kalo minat ke depannya. Untung saya g jadi masuk purwacaraka

purwacaraka tuh terlalu komersil istilah kerennya mah business oriented kris ;) latihan drum 45 menit tepat kadang lebih dikit sih kalo saya di YFMB kadang dikasih ampe 2 jam :D ampe baju basah ama keringet. Instrukturnya baek liat saya latihannya semanget 45 jadi diperpanjang latihannya ampe materi yg buat 3x pertemuan jadi 1x :D di YFMB kerasa bgt kekeluargaannya ama instrukturnya brow :) makanya betah saya. Trus diarahin ke depannya kalo minat ampe nyari duit dari drum tuh ke mana aja ampe dikenalin ama relasinya asal saya latihannya serius :D

eh kawan2 saya ga ikut nge band ah, atau lalajo hungkul. Gini bro, mana bisa gue latihan, ga ada instrumennya.....

pendek kata jadi gitar cinta y? :D

Maju terusss ayooo!!!! ditunggu karya karya berikutnya :D:D:D:D

siap kang ;) tar y kalo saya dah selesai kursusnya ada rencana mo ikut kontes drum /heh /heh /heh

wah kontes drum? Saya doakan supaya menang lah :D

Ho oh ieu teh kumaha acan kaya kabar kabar manuk acan :D
hehehhee

Manuk dadali atuh kan pang badakna /gg/gg/gg/gg

lagu manuk dadali sok dinyanyikeun tapi ari manuk dadali teh nu kumahanya kang? teu apal da abdi mah saleresna teh kang /hmm

Lagu manuk dadali? yeuhhhh syairr na

"Orang bilang nenekk seheerrrrrr aku bilang Bretneyyy speerrr oooo uooooooo i laf yu bibehhhhhhh!!!!"

hahaha /heh gitar listrik 300 rb dapet gak yak? :-? temen ada yg mo beli gitar listrik tapi budget minim nih

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.