• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hati2 Oknum Polisi

idaho

IndoForum Newbie C
No. Urut
9754
Sejak
23 Des 2006
Pesan
168
Nilai reaksi
0
/! Bagi para Bikers...Hati hati didaerah Depok,banyak oknum polisi :(|) yang nyari2 alasan kesalahn kita...ujung ujung nya minta duit sambil mengintimidasi.Biar berdebat gimana pun kita tetep kalah...

/! Bagi para Bikers...Hati hati didaerah Depok,banyak oknum polisi :(|) yang nyari2 alasan kesalahn kita...ujung ujung nya minta duit sambil mengintimidasi.Biar berdebat gimana pun kita tetep kalah...

tadi siang saya kena tp ga di depok, saya kasi 10k langsung 20 detik setelah disuruh pinggir dan tanya kesalahan dah boleh pergi, cara mereka menjebak :
- Pas kita mau lewat lampu rambu masih hijau
- Pas kita lewati kira2 1 meter, tiba2 lampu lsg merah, nah kita dianggap salah dan dia ga mau tahu.

Saya sih tadi lagi buru2 dan penting makanya saya waktu tanyai, " Pak, emang tadi dah merah ya?", dia jawab " ya udah lah, temen saya yang diseberang ( sesama polisi ) aja liat da merah", nah di saat kondisi itu kalau pun saya mau debat pasti tetap dia bersikeras blg saya salah krn ada saksi yaitu temannya, yaudah pas ada 10k di kantong saya kasih, dianya trima aja.

Guy's... Polisi jaman sekarang emang udah gak membela kebenaran... Ada duit, polisi pun dibeli...

Ati2 ya all...

betul bgt, skrg polisinya pada matre..

ga ad yg bener la..

dari dolo we benci yg namanya POLISI.... we malah lebih suka ama TNI...

Yah..betul Bro...sampe skrang we masih kesel...Kalo liat polisi bawaannya mo mrh aja... x(

hari ini lagi sial kali ya gw.

polisi nyari perkara.

di lampu merah tanah abang, lampu kuning gw berenti tepat garis pas lampu kuning, malah ditangkep. alesannya menghambat jalan di belakang ini itu. gw omel2in sekalian deh. buh, bener2 deh polisi taon 2007... unung lolos juga gw.

polisi diem pas gw nganter petinggi polisi naek CBR(boleh minjem wkwkkw).... pokoknya Polisi itu KKN abizzzz makanay bnyk polisi yg pangkatnya tinggi gendut2.... gk kayak tentara....

Guy's... Polisi jaman sekarang emang udah gak membela kebenaran... Ada duit, polisi pun dibeli...

Ati2 ya all...
daerah saya tuh..
aman2 aja....

tapi, polis ditanah abang emank rada2 badjingan smua

Emang skr pd ky gt,kalo ga gt gmn mrk mw dpt duit byk? Pdhl ktnya pelindung & pelayan masyarakat ya... Shame on U...

Gw juga sering diuber2 polisi, padahal gue lengkap dengan savety gear.
Helm gw pake. cuma gak pake lampu rem dan spion dan sein dan plat nomer aja kok dikejar2. bwahahhahahaah....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.