• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hati-hati,pulsa tri sering lenyap!

lhyta

IndoForum Newbie E
No. Urut
58552
Sejak
5 Des 2008
Pesan
59
Nilai reaksi
1
Pada februari 2011,saya isi ulang tri 10.000.Saya gunakan internetan di hp tanpa paket,tapi intensitasnya jarang sekali.Ternyata beberapa hari kemudian pulsa saya ludes.Saya telepon operator tri dua kali,tapi dua-duanya ngeles.Yg pertama bilang jaringan dalam perbaikan.Yg kedua ngotot tentang detail yg kebetulan saya lupa.Akhirnya saya putuskan berhenti pakai tri.
Ini bukan pertama kalinya pulsa saya hilang pakai tri.Sebenarnya sudah berkali-kali pulsa saya habis meski saya tidak merasa menggunakannya,tapi baru kali ini terasa benar efeknya karena nominalnya cukup besar,yaitu sepuluh ribu.Hati-hati kalau mau pakai tri.Cek pulsa dengan seksama karena bisa saja pulsa anda tiba-tiba raib seperti pengalaman saya.Kalau saya sih sudah kapok,mending pakai kartu lain saja!
Selain saya, teman saya juga cerita katanya pulsanya hilang sampai 20.000. Kok aneh,ya,pulsa orang terus-terusan berkurang,bahkan ada yg dalam jumlah besar,lagi! Hiii... nggak mau pake lagi,ah!

Iya nih, saya jg sering baru nyalahin BB kepotong beberapa ribu, bikin kesel... :(

ada layanan yg aktif kali tuh. minta tolong diunreg aja ke CS-nya kalo misalnya ga berhasil unreg sendiri. atau mungkin ikutan paket yg otomatis kena biaya harian.

Wah ane dulu juga pernah hilang sampe 50 ribuan gan, gara2 pake tri yg unlimited

heee aku pengguna tri.. setiaaaa :)
aku gak pernah kepotong pulsa :D yang ada, pulsaku malah berlipat-lipat.. isi 10 rb dapat 20 rb. isi 20 rb dapat 40 rb. isi 30 rb dapat 60 rb.. dan seterusnya.
emang, tri kalo dipake internetan dan gak ikut paket, agak mahal. tp aku tetep nyaman pake tri :D
bayangin deh.. aku telpon ke operator lain di luar jam murah.. ngomong agak banyak, sih.. cmn 500 rupiah!!

wah TS nya mengalami nasib sial ahhaa.. TRI memang kalau dipke i-netan super mahal...
apa lagi sekarang promo dia hanya untuk pellangan baru.. sya aja pellangan lama pindah ke OP lain yang lebih
memperhatikan pellangan lama.. dari pada 3 karena TRI setiap kali promo ya hanya untuk pellangan baru

saya juga pernah hilang 50rb,,yg ke dua juga 20 rbu,,kmana ya larinya tuh duit padahal ga punya kaki

kayaknya di tempat2 tertentu aja kali ya, saya kok ndak pernah ya....
tp nice info, jadi waspada...

tri suka ngambil pulsa ga jelas itu mah biasa. ane jg dulu pake, tapi sekarang udh enggak, ya karna ini suka nyedot pulsa

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.