• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Halimah VS Mayangsari

Menurut anda, bagaimanakah cerita dari kejadian ini?

• Total suara
    22
Update beritanya gmn di detik.com ??
Tergantung yg menang yg mana ya itu yg ditahan.. bisa jadi di tahan karena wkt itu melabrak rumah nya mayang kan ..

Hrsnya sich Bambang yg klarifikasi semua nya .. kan keliatannya ga minta persetujuan istrinya kl mo nikah lagi, lagipula sorri secara Muslim kan Bambang bs menikah sampai 4 kali dgn catatan persetjuan istri nya. sorri kl salah tolong di koreksi.

jadi menarik ya kasus nya, kmrn gusti, sekarang mayang.

Klo ngga ada laporan, ya pastinya lepas, ngga ditahan,....
Tapi klo malah Mayang masukin laporan nya,.. ya mereka ber 3 ngga pulang rumah lagi,../sob

Wah, gw gak tau euy, gak ikutin gosip soalnya.. /heh
Tapi gw pernah liat beritanya kok.
Kalo menurut gw sih gak tau ya, ntar gimana tuh jadinya permasalahan ini.. /heh

heuheuhe... rumit dah masalahnya

Bambang nya diem aja yach ??
wah Bambang dan sodara2 nya ini Penghancur Emperium Kerajaan Soeharto... hahahahahahahahahahaha

Kaya nya kok Bambang nanti nya malah ke Mayang ya,... tuh di TV ada beritanya, udah ke rumah Mayang lagi :( /sob
Kasihan,... percuma nih, harapan anak-anak dan istri nya sampai rela di panggil polisi biar papa nya kembali ke keluarga, ngga bawa hasil /sob

Ibu Halimah itu cantik loch..
cm ya Bambang kegoda juga ya ama Mayang. Lelaki kalau uda maen serong, keluarganya akan hancur. Denger2 si Panji nonjok muka nya Bambang yach .. gile men, semoga aja generasi ketiga kerajaaan soeharto engga separah generasi ke dua nya.

Bukannya Bambang Gentolet udah mati ???
Mayang ?? Mayang siapa?? Kue Putu Mayang...
Kalo Halimah gue tau...adiknya Rasidah khan??

ternyata cerita belum selesai yaaa
tepat setahun setelah kasus terjadi, Bambang akhirnya ajukan permohonan perceraian juga..... Mayangsari ga punya malu ya lama-lama /swt
kasihan Bu Halimah..... :(

ama mayang kek nya.. kalo ngg ngapaen pake acara gugat menggugat segala..

pembuktian Hukum karma terjadi...hehehe...keluarga cendana ngak ada yg beres...

Kita nantikan Hukum Karma yg di berikan kepada mayang...hehehe...

/sob /sob kasian nyokap gw... :(( :(( mama halimah.... sabar yach.. /sob /sob ntar gw granat dech rumah si mayang... /gg /gg

hmm semakin parah aja dhe kasus nya nih pada banyak yg bercerai /sob

/sob padahal mama gw udah cantik gitu... /sob kenapa papa selingkuh yach.. /sob /sob oh mama halimah

Halimah dan Mayang jika sama-sama muda, cantik mana ya ?
menurut aku, malah cantik Halimah loh /heh

muyke gile, kok mau-mau nya mayang sari ama bambang??

bangsat ini si bambang...
ga takut kena azab dia buntingin perawan orang...
lagian..kalo gwa di posisi anak" halimah...
gwa bantai itu rumah si mayang...

coba kalian aja di posisi anak" halimah..panas ngga punya bapak kaya tae gitu..
genitnya minta ampun...
mentang" si halimah udah tinggal ampas...ditinggalin...

klo aku sih mending milih halimah yang terang terang baik kagak pernah merebut suami orang /pif /pif

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.