• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hal yg paling memalukan...../omg

Satu Tema Lain Cerita Beda Naskah , Ku Coba Hilangkan Susah Sedih Sesak Di Dada /gg Kumpul Bareng Mereka Ama Temen Yang Gila /pif Nongkrong Di Pajajaran , Waktu Tak Di Tentukkan. Dalam Perjalanan Semua Lancar Sesuai Rencana , Sampai Seorang Wanita /omg Mulai Bertanya Nama :-O kuterbuai , terpaku dengan wajahnya yg aduhai :x Tak Sadar Dompet ku Baru Pindah Dengan Santai /sob Sadarku kembali , Semua Sudah Terjadi /omg Belum Sempat berpikir Pak Supir Pun Berhenti /omg Wajahnya Sangar /omg Kayak Preman Terminal :-O menanti ongkos perjalananku sampe pajajaran /omg Ku Tak Sanggup Bayar Ongkos Angkutan /omg Karena Ternyata Dompetku , Raib Duluan /sob Pak Supir barang Bogem Mentah Pun Melayang , Niat Hang Out Senang jadi berantakan /sob

O perna si waktu SMA kalo ga sala .
Waktu itu lagi di pinggir lapangan lagi makan2 waktu itu lagi istirahat si .
PAs itu ada cowo2 yg maen basket n bolanya mental ke aku .

Udah de kuahnya kena smua ke baju sama rok . Kuning2 merah gitu kena minyaknya sama cabe . Aih mesti jalan ke WC sambil diliatin orang2 kan malu banget . mana mesti ambil baju ganti di kelas ( waktu itu untung ada OR ) kalo ngga wah bisa gawat pake tu baju belepotan sampe pulang sekolah .

/heh

salah buka mobil orang, kirain mobil gw.. T.T

gak bawa uang terus mkn diwarung mkn!!!

pas mau plg baru tau aku gak bawa dompet...

aku disuruh jd pelayan deh seharian itu....

pakek celana bolong,pass di jalan lagi ; untung ngak ada yg liat =))
tapi untung nya kecil /heh

beli makanan tapi duit ketinggalan /swt

1. Klo gw pas lagi jalan2 dluar ada ibu2 ngeliatin gw terus ngomong "dek, resletingnya kebuka tuh" Malu abis gw /swt

2. Dihukum suru lompat2 d lapangan padahal lg istirahat /swt

3. Habis balik dr toilet gw dgn santai masuk kelas yg salah /swt langsung disorakin gw

Pengen masuk lobang tu rasanya /wah

ahahah tidur di kelas...
sama guru ny muka gw di corat coret gitu /wah
ank2 ngetawain 1 kelas...

setan bgd dah....

tapi untung ny kelas ny co smua,,,,, ahahah gw pake boxer ke skolah juga ga malu.... /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.