• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gmn nge bagi waktu teman ama pacar? plz bantu

Dennis

IndoForum Newbie B
No. Urut
2596
Sejak
26 Jun 2006
Pesan
183
Nilai reaksi
1
duh gw ada sedikit masalah nih ngebagi waktu antara temen ama pacar..
Plz bantuin gw donk /sob

Wekekeke.. Gw juga dulu ngalamin nih masalah kayak gini pas awal2 jadian. :))
Sekarang sih agak mendingan. Hehehehe....
Jadi pertama gini, soal pacar sama teman, emang kedua2nya penting, tapi kalo kita udah jadian, emang yang namanya waktu sama temen2 pasti sedikit berkurang. Nah cara membaginya sebaiknya sih pinter2 cari waktu, dan jangan suka di pendem sendiri, tapi coba diskusikan sama pacar misalnya pas mau maen ke rumah teman. :))

Contoh:
A (cowo) dan B (cewe) jadian.
si A pengen maen ke rumah temennya. Nah, si A sebaiknya bilang ke si B, "Eh, gw mau maen ke rumah temen boleh kan?"
Nah sama si B pasti di boleh in kok! /no1

Good luck! /no1

tul tuh mending d diskusikan dulu aja klo perlu diajak sekalian aja pacar mu ke temenmu kan sekalian go public n mendekatkan ke pada temen-temen /no1

gampang2 susah sih.... kebanyakan klo kita dah jadian pasti ada "jarak" dgn tmn2...jd ya minta pengertian aja ma pcr, senin-jumat :ma temen...sabtu-minggu : ma doi.../gg atau kebalikannya jg...ngga mesti tiap kali nongkrong ma tmn mesti pcr hrs ikut /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.