• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gimana TryOut nya????

w4rr10r

IndoForum Beginner C
No. Urut
5879
Sejak
31 Agt 2006
Pesan
721
Nilai reaksi
69
:-O :-O :-O Buat yang ud tryout gmn truout nya susah gak ?????:-O :-O :-O

/swt
tryout apaan sih?

@clow:
tryout-percobaan ujian yang diadakan oleh sekolah, menjelang datangnya ujian pemerintah. jadi, tryout bertujuan untuk mengira-ngira hasil nanti...

Saya Punya pertanyaan, kenapa bisa nyampe disini? /swt
lagipula TryOut gw uda lewat kokz... entuh kan buat anak KELAS 3 doang? (3 SMP dan 3 SMA)

@kodoks:
stau gw masuknya ke uducation khan? nyasar nih... hehehe
iya, emng buat mereka2 yg kelas 3smp/sma... tapi belom lewat koq, setau gw malah ada skul yg blm ngadain. dan di skul gw skrg lagi pekan try-out...

Oooh...
jadi tryout itu diadadin oleh pemerintah yah?

nggak ada tryout2 an gue udah lulus kok /e4/e4/e4

smoga kalian yg mau UN lulus smua y

iya sih sistem gue dulu pas skull sd sampe smu ga aneh aneh kayak skarang /gg

school gw belon ngadain..... /heh /heh

gampang kok soal Try Out nya....g padahal udah takut setengah mati soalnya susah kayak gimana....yang penting belajar aja yg bener

(Padahal g ga ikut Try Out)/heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.