• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana klo lo.. ketauan nonton pelem bokep sama bonyok

Made Suryadi Artana

IndoForum Beginner B
No. Urut
23549
Sejak
8 Okt 2007
Pesan
1.029
Nilai reaksi
10
kek....kek.... liburan panjang semester ganjil.. ngapain yaa... oh kerumah temen aja, baru masuk pintu rumah temen suara mendesah menyambut kebetulan bonyok lagi pada pergi.... ternyata temen2 gebleg gue, lagi nonton pelem blue... sarap. eh.. akhirnya gue ikut2an juga, memang lelaki "brengsek" .. kek..kek.... jadi lanjoet terus, pelem dah gw pelototin 30 menit... tiba2 jrenk....... Bonyok temen ikutan nonton dari belakang... wadah... parah.... gw nggak liat mukanya dari bayangannya aja udah serem, langsung ngacir... dengan muka paling malu seumur idup, permisi ma bonyok, pura2 santai, padahal kencing mau keluar.... sialan. "my worst day ever", gw rasa temen gw dah abis di gebukin baik fisik maupun mental.. ha.aha.ah.a.. untung kagak dirumah gw,

dan akhirnya... gw punya pikiran gimana ya.. kawan2 Indoforum.. kalo punya kejadian sama kayak gw.... ayo di sharing

sialan ga bakalan dah gw nonton ampe lupa daratan,... he..he...he...:P

wahahahahhahahah..kasian yah lu

gw dulu waktu smu sering nonton bokep t4 tmn gw n bonyoknya juga ikutan nonton...sante aja. aneh ya????gw sampe sekarang aja merasa aneh ama tu keluarga

/gg/gg/gg

bonyok tu bokap nyokap

CMIIW

yah klo mo nton gtuan, harus siapin segala macem dengan matang.

pintu terkunci rapat, vol dikecilin. trus jangan lupa juga tisu gulung secukupnya.

takutnya tiba2 crot, habis kasur smua:D

bhwakakakakkaka

gimana tuh reaksinya ya??
=)) =))

serem gw ngebayangin diapainn...
=)) =))

abis kayanya tu anak....

jangan sampe dah.... ampun....

tips nonton bokep yang aman,
1. Kunci kamar anda dan pastikan ga ada orang dirumah.
2. Kecilkan suara TV atau komputer, jika perlu pake headset.

kenapa ga diajak nonton bareng aja?

^ wah... sarap lu... bos..., kayaknya lu kurang tidur.. tidur dulu sana kek..kek..kek....

1 lagi guys... situasinya itu bukan dikamar tapi di Ruang Tamu... gila kan, gw tanya ke temen gw mang nggak kenapa2, dia bilang "nyantai aja, pembantu lagi belanja.. dan pasti lama, bonyok lagi keluar dan pasti malam pulangnya", yakin lu... dia jawab lagi "yakin banget", ntah kenapa gw nggak mau nanya2 panjang lebar lagi, soalnya itu gambar di tipi bikin semuanya kesemsem.... parah. makanya gw nggak mau lagi dah nonton gituan ampe lupa daratan

Cek cek cek cek cek......

hari gini masih nonton bokep""""""""^#(^^#(^^#(^^#(^

cek cek cek cek cek ce

bikin kepala stressss.... enakan langusng xixixixixixiixixixi

:P:P:P:P :)>-:)>-:)>-:)>-/e4/e4/e4/kis/kis

duh... gk isa bayangin deh...
lagipula gak niat kok :D

hahahaha.. makanya kl nonton gituan kunci pintu n tutup gorden dulu bro.... biar terhindar dari hal2 yg bikin malu seumur idup...

kesian tuh anak /heh lagian nonton yg gitu pake cara rambo segala nonton di ruang tamu /heh "penanggulangan bencananya" jelek tuh =))

wah kalo aq sih dari kls 6 SD aja dah nonton bokep... dan ketauan pula sama nyokap.../heh

yang pasti rambo dah..

lagian berani bgt di ruang tamu...
/swt /swt

Astaga artinya lebih sial lagi temen lo dong, parah bener...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.