• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana cara Pdkte sama cew tp sama sekali lom kenal plz...helep.

dah de da cape di deketin mala miss mlo2...biarpun sakid emank mau g mau aku lepas dah...tq semua ya wat member IF tq bgt dah ngebantu^^

gmn kenalannya kk?
koQ mlh miss2 ?
/swt ayo usaha lg dunQ kl bner2 suka /go /go

kalo aq dulu pernah suka ma cewe pas lagi ulangan umum
aq ngebet bgt pgn jadian ma dia (bukan pengen kenalan dulu)
akhirnya aq nitipin surat ma temenku
isinya semua ungkapan hati aq
abis itu dia bales surat aq tuz kita ngobrol
beberapa hari kemudian qt jadian walopun akhirnya putus juga di usia 2thn

mungkin km bisa belajar dari cerita aq
tapi apapun cara yg kamu pilih....
SEMOGA BERHASIL!!!!!!!!!!! /no1

yang pasti nasib u sama kek gw dulu.... u harus kenalan dulu kalo ada MSN dianya u pedekate lewat MSN chatting ^^ terus ngobrol2 deh entar, gw kek gt..

nih ak punya pengalaman,
selasa 18 juxx 20xx kira2 pukul 13.00 gw pergi kewarnet deked kampus gw (anak binus pasti tau) :P
gw diajakin maen dota sama temen2 gw, en g disangka sebelah gw pas ada cewe kece bgt euy2 /gg pengennya sih gw mau kenalan, tp dy lgi sibuk maen audition sm temen2nya. tiba2 gw punya ide :P
sambil nunggu room dota penuh gw maen audition dulu :P trus gw maen 1-2 party (gw maen audition cm isa maen 1-2 doank :P) gw setel spekernya agak gedean (biar dy denger) :P g disangka gw lgi hoki, maen can let u go isa 325k (jarang2 bgt ><) expnya gede bgt (gw lupa) en g disangka (sebenernya gw sempet lupa gara2 maen) dy liatin gw trus dy nanya "kok expnya isa gede bgt sih","iya cc khan maen 1-2" trus kita ngobrol2 deh :P lumayan YM gw nambah 1 cewe :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.