• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gathering

gathering?

• Total suara
    33
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Tsukisaki Yuu

IndoForum Beginner A
No. Urut
133
Sejak
27 Mar 2006
Pesan
1.275
Nilai reaksi
5
kalian semua pada domisili dimana? kalo misalnya diadain gathering mau nda? bisa datang nda?

Regards,

Yuu

Wah gw juga setuju tuh! Tapi bakal banyak banget kendalanya. Gak semua tinggal di Jakarta. Kalo yang tinggal di kota kecil kayak gw, pergi gathering ke Jakarta harus keluar biaya yang gak sedikit.. /heh
Kalo di bayarin sih gak apa2... /e4

@Tsukisaki Yuu : ide bagus /no1

tapi ada baiknya nanti kita tunggu dulu ini forum supaya lebih banyak member lagi, jadi besok gatheringnya pun lebih asyik /ho mengingat ini forum baru dibuka Tgl. 20 Maret 2006 kemarin /heh

yep...daripada sepi dan melongo pas gathering...mending nunggu nanti2 dulu biar lebih kenal dan rame dulu.../heh

Emang kk2 sekalian pada tinggal di mana neh? Kalo gathering kira2 mau ketemu di kota mana?

gw setuju tuh
gw tinggal bekasi

iya iya gw ngerti ini kan cuma sekedar usulan, memang enaknya si tunggu sampe forumnya agak rame. btw, gw tinggal di Akiba-ken(Akihabara) /heh /heh. ga ko gw tinggal di Depok./no1

swt ngapain gathering............?
Klo uda ada guild kayak gitu aq mah setuju
masa forum doang gathering /swt

waduh...mas6 baru pernah ikut forum kah? udah biasa tau forum2 ngadain gathering /heh

Cuma kalo ngadain gathering, banyak kendalanya lho... /heh

terutama...adanya member2 yang bengong kyk gwe gini /heh...jadi inget gathering panzer.../hmm

wow... boleh tuh idenya
tapi kalo misalnya gw tinggal di sby
trus padahal laennya pada tinggal di jkt
masa gw musti naek psawat terbank dulu ke sono...

bayarin donk ^^ :))

atau... diacak aja... kadang2 gatheringnya di sby / jkt / dimana kek...

eve c ok2 ja...
tapi pas uda banyak member ce nya jg ya!!!
masa eve ce ndiri =_= no wey!

eve d tanggerang
paling klo mo gathering pas liburan ja...
klo kga eve aga susah d,
eve jarank pgi kluar ginih

klo ga sala jg prna d bahas d forum idro kan yaq /?

boleh2 aj gathering... /heh
wa di jak-bar... tp cari hr libur aj y... wa masi skul neh...

gathering apa neh? gathering anak2 forum? atau gathering moderator ? /heh

ank2 forum la yah...

blakangan pasti ga bs d klo eve...
bntar lg kan ulangan smester /sob
waktunya blajarrrrr...

ulangan semester ? wadoh.. masih cupu yah?
hehehe... wah.. forum ini kayanya banyak anak2 kecil ^^

/heh

ga juga ko, 17 tahun itu kan udah masuk remaja (eh harusnya sudah dewasa yah?) kebetulan yang mendominasi forum ini belom genap 20 umurnya, gw sendiri tahun ini mau 24.

17 th bkn anak2 lagi kk... masuk remaja menuju dewasa /gg

emank seh btr-an lagi wa ul umum... palink 2 bulan lagi...

/wah

Sebaik nya banyakin dolo member nya. Kenalan lebih jauh dolo di forum. Baru gathering. :)
Kalo bisa ce dan co nya berimbang dolo.:D
Jgn sampe gathering nya co semua. Ntar jade acara adu pedang kayak Film ZORRO. /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.