• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gathering Serentak 3 Kota (Bandung, Jakarta, Surabaya)

akira07

IndoForum Senior E
No. Urut
30889
Sejak
17 Jan 2008
Pesan
3.912
Nilai reaksi
68
Berhubung si bu RT menghubungi saya di YM dan memberitahu ide gila yaitu "Gathering serentak di 3 kota di hari yang sama" dan berhubung saya dengar surabaya, bandung, dan jakarta mau ada gath, maka kenapa tidak waktunya disamakan saja?

Surabaya sih maunya 30 agustus 2008
Bandung kalau pada mau juga (saya dan jalinus udah mau) 30 agustus 2008
Jakarta ayo kapten soak, bisa nga tanggal 30?

Yuk ah kapan lagi :D

Gimana?

setuju neh usulnya.... dan tambahan usul dari aku gmn kalau gathnya bareng2 trus kita chat bareng dengan cam, ya misalkan gath di mall yang ada wirelessnya trus kita bareng2 chath getoh, gmn tuh??? biar tambah rame tuh....

Nah itu memang sudah saya pikirkan tapi kayaknya susah yah cam itu butuh internet konektivitas tinggi namun biasanya wi-fi di mall itu ga terlalu cepet udah gitu pasti lagi dipake bukan cuma untuk kita, jadi kayaknya lamban.

Kalau mau lebih sederhana, masing2 kota buat foto bareng yang posenya sama, jadi kita ntar pos di satu thread "Gathering Serentak" foto itu :D

Seru tuh....

kapten nay ibnu Echo... sabar gw ambilin info nya..

keknya kalau cuma chat sama cam doangmah, wireles juga bisa..... tapi gak tau juga tuh

Ya udah yang penting gath dulu lah, cam ga cam yang penting mah difoto :D

nah itu dia kan keren klo serentak 3 kota /e4 /e4 /e4

anak jogja sapa ya /hmm sekaliangitu deh /heh

gue lebih rekomendasi tgl 30 soale tgl 31 tuh kasian ama yg muslim mereka kan taraweh hari pertma /no1

sekarang tergantung jakarta nih /no1

Eh anak2 bandung juga belum pasti sih, tapi kalau ada 6 orang aja mau, gue jalan dah

Kayanya Jakarta pilih tgl 31 dech....

Iya Nich...Tanggal 31Ags...Padahal Enakan 30Ags..Jadi pulangnya gx Capek...

Nah gini, alvinchibi katanya enak tgl 30, ada 3 orang di YM orang jakarta (sebutin jangan namanya?) mereka juga mau tanggal 30 loh.
Emang kenapa wan tanggal 30?
Gue sih gapapa tanggal 31 juga :D
Yang tarawih kasian oi......

sekalian aja pake video conference biar bisa liat2an walau beda pulau:D

gathering biasa tapi waktunya disamain di 3 kota :D
30 agustus 2008...

mungkin yogya, bali, solo mau ikutan jadi peserta gath bareng serentak ??? Yuk ah biar rame :))

^
Akhirnya Gath di 3 kota dalm 1 hari terlaksana jg ;))

d TA jakarta /gg /gg /gg

hub anak jogja dulu ah /heh

yupz' jakarta dah diconfirm semua,

tinggal irwan, sama fbr, blom ditelp.

hr kutelp koq,

Semoga terlaksana dengan baik,

mohon dukungan dari mod regional masing2

/no1 /no1 /no1 /ok /ok /ok

loh yanla kalau gathnya tgl 30 semua (yogya dan sby) lu ikut yang mana hayooo....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.