• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gathering Nyooookkkk!!!

Setuju ga kalo kita Gathering?

• Setuju Banget!!!!

Suara: 33 89,2%
  • Ngga deh, ga ada waktu (swt).....

Suara: 4 10,8%

• Total suara
    37
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

irwancihuy

IndoForum Junior D
No. Urut
801
Sejak
26 Apr 2006
Pesan
1.814
Nilai reaksi
60
UI UI... yang di wilayah JABODETABEK!!! Gimana kalo kita adakan gathering? Setuju ga? sekalian mempererat tali silaturahmi gitu. Kalo mau nanti gue rencanain lagi deh. Untuk sementara si yang di JABODETABEK aja dulu. Luar kota belakangan. Karena gue pikir asik kayaknya kalo kita ketemuan. Yang biasanya cuma bisa liat AVATAR sama SIGNATURE nya, sekarang bisa liat orangnya langsung. Seru ga? Soal tempat sih terserah, atur aja. Tapi gue mau absen dulu siapa aja yang tinggal di JABODETABEK.

YANG TINGGAL DI JABODETABEK ANGKAT TANGAAAAANNNNNN!!!!!

Setuju sih setuju ..
Tapi gw di Sydney ..
Hayoooo sapa anak IF yang di sydney selain gw?? >,<

Thanks.
Th0R

Setuju............
Gwe anak jak-bar.
Butsu di slipi.
Eve di BSD.
Rakditz di Cipondoh.

bisa aja k'lo gatrehing disekitar jakarta.........
AYE NGIKUT ACH.......... /heh

Aku di Medan

gimana? ada yg mau support akomodasi aku buat ke Jakarta

ongkos gimn?gw di AUckland,NZ kalo di bayarin sih OK,bisa mampir ke sydney/brisbane /heh

Yah... sesuai yang gue bilang diatas. Untuk sementara, ini hanya untuk yang di JABODETABEK. Untuk daerah lain, nanti kita omongin lagi. OKE?

hikz
wa denpasar.....
ayo gath sini aja wa ajak surfing :P

Tuh,.. kk diatas mo sponsorin kita2 surfing klo mau gatheringan di Bali,... /no1

Ayooo jadinya gimana, mo gat di Bali atau di Jakarta /ho /ho

Soal nya posisi gw ada di tengah2 /gg

Klo di Sidney, nti yang sponsorin si Th0r, asal ke sana ga pas Christmas, panas banget suhunya /wah

Wah... untuk sementara yang di JABODETABEK aja deh. Ini percobaan gitu. Kali disini ternyata RAME, kita bisa kembangin ke Regional2 gitu. Oke?

Jadi siapa aja yang di JABODETABEK ANGKAT TANGAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

/hmm Usul ini sudah ada sejak dahulu kala :))
Tapi dari MOD dan admin nya ngak ada tanggapan sama sekali. Seharus nya kalo benar2 mau gathering di jakarta, bisa di wakili oleh MOD2 di IF.

Kalo gw sih di jakarta barat.

Ui Admin, kalo bisa atur MOD tiap wilayah untuk gathering donkkk /pif

Saya dari medan, uhhuhu, tiada orang dari jabotabek kah? :P

ya kalo MOD sama ADMINNYA GA ADA masukan, biar inisiatif kita aja. SETUJU???

/hmm Kalo gathering biasa nya minimal ada MOD yg hadir. Itu dapat menunjukan perhatian forum ini untuk anggota nya.

Kalo kita gathering tersendiri gitu rasa nya kurang enak aja. Kayak anak tiri :-O .

Jadi kita tunggu aja tanggapan dari Admin/GMod/Mod nya IF. Kalo emang masih ngak ada tanggapan, apa boleh buat. Kita gathering nya tersendiri :( :(

Jesc jg bisa tuh...
btw, kan bntr lg di Th0r mampir indo jg~ "mampir"... /swt
bulan depan nyu ^^

asal jgn pas ulangan umum aja... pasti eve ga bkl bisa... Jesc jg!

/hmm Bagus deh kalo ada mod yg bisa ikut. Jadi gathering nya bisa sah :)).

Kita tentuin aja waktu nya, ntar bikin cc eve bisa bikin poll untuk tanggal dan tempat gathering nya :D

Huhuhu, saya mau pergi mengajar les privat lagi, tidak sempat :D

jakbar emporium binus, asal ada yg traktir ok2 aja gatheringan :P kl bs deket2 ini atau bulan depan soalnya akhir bulan maw ke penang

@effie
haha sponsorin gmn...
silakan nyebur, jgn aja mpe anyut..
nyewa papan murah ko... masa 50rb gak ada?
pake sepuasnya

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.