• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gathering IndoForum Regional Bandung.... (Gabungan Semua Gath Bandung)

eh eh eh di liat-liat saya ganteng juga ya ternyata ;))

curiga no 4... :-"

btw, kpn ada gath lg ??

eits.. di plg bawah siggy saya ada apa yah ;))
wkekkeke..
mana nih om jal ingus..
eh jalinus maksudnya ;))

Tau, dah...

ilang lagi tuh orang... :-"

@ Gray...

somehow, geuleuh macana... :P

eh eh eh di liat-liat saya ganteng juga ya ternyata
setuju banged gray...... ;))

Idih.. idih...
ga nyangka...
jangan salah sangka dulu... mereka kan blum konfirmasi akan kebenaran beritanya....

mana nih om jalinus yang ganteng
eh jalinus yang ganteng banget sekali pisan maksudnya
oi oi oi... neh gw.. jangan memuji gitu ah, malu diliat orang... ntar ada yang jeles lagi....

^

hahahaa.. iya nih... gosip on the way... :))

iyah ga nyangka jalinus ternyata ngefans ama saya /heh tapi maap nus saya masi doyan cewe walau pun saya baru ditolak cewe wakakaka /heh malem minggu saatnya cari jodo :D

Ayooo grayyy!!!!! g semangatin deh cari jodonya tar kalo dah dapet kirim atu ya buat g wakakakakka

kl cari ditempat yang bener lho...jangan2 cari jodohnya di sar*****m =))

itu sih bukan tempat cari jodo tapi tempat pelampiasan nepsong =)) udah gath berikutnya di sana aja =)) yg setuju angkat mouse =))

back to topic tentang gath, woy!

mentang2 g ada om Not pada nyampah semua... :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.