• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Games] Sejoli yang Saling Cinta dan Kadang Berantem ..

Ce :banya orang yg ksi tau eneng klo abang punya slingkuhan dimana2...dasar buaya...
*brb ambil piring selusin* Setia..apana..setia..tikungan ada??!!

Co: Tapi abang janji neng, neng yang terakhir abang hanya berlabuh di hati neng, ngga kemana mana (kok gw mo muntah jadinya hwhwhwhw /heh ) percaya dech ma abang /gg /gg

aku ga percaya sama kamu.... Coba buktiin kalo kamu benar2 cinta sama aku ....

apa buktinya... ????

^co / ce nich? gw simpulkan Ce ya

brati

Co: neng liat donk abang dah cinta mati ma neng, mana ada yang lebih cinta sama neng dibanding abang

Ce:ah yang bener mana buktina. klo misalkan abang benar2 cinta ama eneng bisa gak satu malam bikin kan eneng satu istana yang megahhhhhhhh!!! bgt.

Co: (kok kaya roro jongrang neng /hmm /swt ) duh neng, abang manusia biasa, bukan jin /heh /heh

Ce: Ya udah...abang cari aj dulu jin, klo udah ktemu baru ngomong lagi ama neng...
/heh =)) :))

----bersambung----
/heh
----1 bulan berlalu----
Ce:Udah selese blom bang istananya...?

Co : udah sih... tapi baru pintunya aja neng... kenapa sih kok keburu-buru...

Co: sabar neng... nih pipis di mulut abang aja...

CE: heh jadi cowok kok jorok bgt sih. Itu kan kita lakuin abis married aja jangan sekarang dong. Mas ini gimana sih entar gak ajip lagi lohh

Co : Becanda neng..Btw abang kangen nich ama neng..pan uda sebulan kga' ketemu..abang muter2..ngiter2..nyari jin biar bisa bikinin eneng istana yg megah, indah, mewah..sperti pmintaan eneng..ampe pusing ne kpala abang..Uda abang cari mule dari taman makam pahlawan, tanah Kusir ampe Jeruk purut g nemu juga..Nyari jin kmana lagi yak??

Ce : abang udah nyoba ke gunung kembar belom bang.... aye denger nih dsana banyak banget jin nya bang? coba deh abang kesana...

Ce : nie.... (sambil mengeluarkan sesuatu dibalik bajunya)... indahkan bang... bagus ngak??? gengam aja bang... kan ngak terlalu gede gunungnya bang

Co: Wah kalung neng bagus juga ya /gg /gg (sapa tuch yang dah mikir macem macem/gg /gg)

(kalung kok bergunung /swt)

Ce : Bagus donk,kan dikasih sama abang abang yang jualan disebelah rumah neng /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.