• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Games] Sejoli yang Saling Cinta dan Kadang Berantem ..

co : lintah itu org yg ga bener kyk wts, psk :D:D

co : iya nih abang kecapean kek nya jadi rada² ga nyambung ngomong nya /heh

co : moh...kmrn aj eneng pijitin malah tambah bengkak.../e4

ce : alah,buktinya pak er te sebelah neng pijiti besoknya langsung naik haji /gg/gg

co : iyalah kan abank yg ngasih tuch duid biar pak rt naik haji

^
ce: koq ama pa haji ngasih duid banyak buat naek haji tapi buat eneng bliin baju atu di butik aja susah amat? eneng jadi kesel nih

co: eneng, kamu dah pake baju apa aja dah cantik.. ngga usah pake baju baru lagi..

ce : ah, neng kan bukan abang suka bugil kemana2 dikira orang gila /heh

co : neng kan suka ketawa2 sendiri di jln trus sk buka2 kancing baju atas...

ce: soale kalo neng kga buka buka kancing atas bang, ntr kancing bawah yg kebuka. pegimana dongz?

co : kl eneng diperkosa gmn....dah tau kan eneng "toge pasar".....

ce : siapa yg ngomong tuh aku toge pasar /pif

co: lah kan eneng sendiri yang senengnya di panggil 'toge pasar chayank"

ce: nggak ah aku gak suka dipanggil toge pasar,aku kan biasa maen ke mall bukan kepasar /pif

ya udah dech abang ngalah, abang panggil kamu "toge mall chayank"

ce : weeee... neng ga suka toge bang... huhuhu...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.