• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[GAME] Saya ingin merampok sesuatu dari kamu...

Dengan atau tanpa alasan

• Pake lah... biar tambah unik...

Suara: 4 100,0%
  • Ga usah... ngerepotin doank...

Suara: 0 0,0%

• Total suara
    4
  • Poll closed .
gw pingin ngerampok siggynya byakuya karena cakep bangedt dia

gw ingin merampok ras tahu gituaja biar cuma gw yang tahu.................;))

ku pengen merampok sifat keperkasaan byakuya biar jdi banci.......... /heh /heh /heh

Gw pengen ngebajak tulisan "Rakit Komputer" di siggy-nya A7X biar dia gak bisa jual jasa lage......................................

ku pengen ngerampok monyet nya geno biar gk da lgi emo yg ngeseliin....... /gg /gg /gg

ku pengen ngerampok gbr timbangannya gitu biar gk bsa neremia GRP lgi....../heh /heh /heh

gw pengen ngerampok post na a7x biar gk ol ageee .....

gwe ingin rampok emoticon didi supaya dia gk cengeng lagi (peace ah :)))

gw ingin merampok digimon si mat biar gw juga bisa kembangin...................

gw pengen rampok kacamata byakuya karena jelek amet jadi mw gw buang

gw ingin merampok avanya shinigami karena gw ga ngerti itu gambar apa...................

gw pingin ngerampok siggynya byakuya karena gw g punya pacar

gw ingin merampok lokasi gitu aj karena ada folder sys32 didlm folder sys.................

Gw pengen ngebajak siggy Byakuy biar gak ada lage cewek yang berwajah sedih.....................................

gw ingin merampok kata2 maaf dari geno karena di J&c kata maaf itu tidak dibutuhkan..........................=))

ke pengen ngerampok kacamatanya byakuya biar ketahuan klo ava nya buta......./heh /heh

gw pingin ngerampok topi di avanya a7x biar keren lah

gw ingin merampok semua katk gituaja biar gw punya tambh banyak................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.