• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gak yakin sama wallpaper yang lo buat ? klik di sini dulu..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
siapa yang ndeso sekarang =))=))=))/gg=))=))=))/gg :)):D
coba buka imageshackus.com ato gak liat di TA cari bikin belajar thumbnail

iya deh.... lu emang mukanya ndesooo tapi ga gaptek..... tapi gw pakenya photo bucket.com...

font nya IF trebuchet MS kan
@ HesTON
/swt what ever about ndeso thing /swt bisanya pake image shack coba aja buka
ene http://imageshack.us

eh kalo yang di pic gw itu masih belom thumbnail y ?

belummm kk hes10000ons

jangan ngomong ndeso2 yah .. ntar.. tak sobek sobek

tapi sebelum ada judulnya udah ada tulisan"th" jadi "....th_aaaaa.jpg" soalnya emang agak beda....

/... dah di check lom imageshack.us nya /... trus risize image thumbnail.......

udah.... tapi kok udah ada yang register pake e-mail gw ???!!!!wtf??!!

^ Ha?! Ngapain kasih e-mail?? Buat host gambar aja, gak usah pake e-mail. Coba periksa lagi, imageshack.us, bkn .com.
Terus thumbnailmu masih salah tuh...

oh iya jgn di resize .. kayaknya........... lom nyoba seh =))

jadi makin bingung.... kok kalo salah gak diapus /?

coba pake indoupload.net biasanya di resize sama dia..

format gif, ada yang pake format gif gak ???

indoupload.net ... aj recommended soalnya dikasi thumbnail otomatis ama dia ... klo mo png bikin thumbnail sendiri juga bisa tgl resize sendiri .saran buat para kontestan wallpapaer itu lain ma siggy jng terlalu make warna kuat soalnya nanti icon mala kemakan ma warna alias susah diliat.

sementara ini g plg demen ma wallpaper fantasi kesannya ceria seperti member2nya selalu ceria =))

hmmm pada bagus2 gue rasa grafisnya yg ikut mantab dah

klo bisa banyakin main vektornya dunk ama rendering nya :D ----> tau deh apa maksudnya gue asal tulis :>

cuman masukan aja neh klo bisa di bagusin dikit finishingnya dan lay outnya jangan gede2 cukup standar 800 x 600 aja biar bisa di pake di semua layar kompi

gue mau ikut cuman gak punya bakat seni, kagak ngerti grafis, gaptek, ama banyak kerjaan =((

wah makasi komentar nya kk itlust :P :P ... semuanya ikutan juga dong meramaikan acara ini , lumayan pulsa 150ribu... ^^

/omg wee kayaknya sih fantasi menang neh /heh soalnya effectnya gak berlebihan :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.