• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gak yakin sama wallpaper yang lo buat ? klik di sini dulu..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

hes10000ons

IndoForum Beginner C
No. Urut
12621
Sejak
13 Mar 2007
Pesan
774
Nilai reaksi
42
kurang yakin sama wallpaper yang loe buat ??? ayo berbagi pendapat tentang wallpaper msg2 sebelum mengumpulnya agar bisa lebih baik...

yup2
tadi sore ud liad postingan si hes10000ons klo pendapat gw kurang bagus.
Death knightna ud keren tapi sayang tulisan yg rede to fight..bla..bla...bla... (lupa /gg) itu kekna jadi janggal klo d set ke wallpaper. Klo saran gw death knightna d crop dan d ambil aza gambar death knightna trus pasukan2na yg d belakang d buang ato pasukanna d buang semua sisain death knightna. nah abis itu tinggal dech ngedit2 gambarna biar ada kesan Hell tapi tetep berseni /no1

@fantasi
karyana unik /no1

kasi masukan buat gw dunk /e4

masalahnya death knightnya emang dari sononya ada yang kuning2 di tengah bawah... tapi tulisannya gw ganti... loh koq di delete ama momod y ??

gambarna kebesaran jadi d sarankan pake thumb :-"
gw aza kaga ngarti pake thumb makana wa bikin filena yg kecilan aza
btw upload dunk mentahan death knightna aji mumpung nie ada gambar warcraft keren /gg

yah... punya gw di comment dong /e4 jahat bgt /sob
1/2 dewa udah kirim?blom liat liat dulu deh
punya heston cuma liat sedikit... tengkorak2 doang

Tolong ikut peraturan yaa. Kasihan mod yg kesel2 nge-edit or nge-delete.

@willyongko
d tempat gw ga isa buka gambarna /sob
padahal khan mo ngetes juga set ke wallpaper kompie trus letakin shortcutna enakna d mana/gg
coba upload versi photobucket dunk soalna d tempat banyak link yg kaga isa d buka kek indopload. d tempat gw pas buka pasti error message /sob

woi, 1/2dewa hes1000ons fantasi , yg di minta sama myth kan "THUMBNAIL" buat ke wallpaper asli /swt
punya hes1000ons di delet trus ma momod tar giliran 1/2dewa ma fantasi, cpt di ganti kek aku ma silver32

punya 1/2 dewa bagus kek buka web aslinya ajah /hmm
punya fantasi keren gw aja yg cupu2 deh /sob

waaaa ajarin dunk cara ngeset ke thumbnail /sob

K'lo mo enak pake image shack aja. Pas upload, ada link buat thumbnail langsung. www.imageshack.us
Pas dah browse gambar, langsung host it. Gak usah ganti2 yg laen, soalnya link thumbnail ada sendiri. Jadi gak usa di resize.

WilL, gw juga ikut!! Jadi kasih comment ttg walLpaper ku jg donk...!!

tengkyu /heh
wallpaperna keren juga cocok d wallpapaer kompie /gg
cuman sayang kekna embun putih ato asap ato apalah itu kekna mase rada2 kasar yach. btw keren dech soalna backgroundna kaga ngalangin shortcutna /no1
__________________________________________________________________________________________________'

koq punya gw linknya malah ke halaman utama ya /hmm

wew...
Coba di cek lagi. Km ngopynya tuh harusnya yang thumbnail[1]. Coba diperiksa ulang aja.

Btw, WilLyongko!! Namaku SiLver23!! Bukan 32!! /pif

wew...
Namaku SiLver23!! Bukan 32!! /pif

waaa jadi silver32 aja kek gendel32

btw background untuk wallpapaer nya ambil dari tempat laen boleh ya ?? copas ghitu ??

seperti wallpaper nya si silver, itu khan gambar spidey nya gak mungkin bikin sendiri khan ??

thx

kalo gw bikin sendiri,pusing cari tema background /sob /e4 banyak yang ga kerja keras ih /gg

Hello baru sadar gw ada ini thread, Wallpaper gw, gw buat 2 jam abis... modalnya sih bikin dari awan biasa trus di bikin matahari.. rumput.. cahayanya... haha tinggal tambah orang2 dari brush

Siggy nya anak2 yang lain bagus2 /no1 kreatif.. hampir aja di delete mod wallpaper gw,gw aja baru sadar... loh wallpaper yang lain kok kecil semua... cuma gw sendiri yang gede heheheheh

kalo gue start dr new file 800X600 with white background.../gg/gg/gg
bikinnya cuma 10 menit aja.../e4/e4/e4

@gendel32
Ya setahuku sih gpp. G ada peraturannya khan. Cuma karena takut di dis, jadi aku make gambar jadi buat render doank...

duh dah pada buat tinggal wa doank /wah pengen ikutan lah /ho enakan themenya apa ya /swt

terserah... yang lo seneng aja garzar... /no1 /no1

hei fantasi.... kok itu bukhan thumbnail ?
cara thumbnail gimana sih??? maklum agak ndeso nih..../heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.